Рулонные шторы Зебра по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС

О доступных рулонных шторах «День-ночь» в Ростове-на-Дону

Выполнить заказ с помощью сайта «Рулонка.рус» легко и просто. На странице есть виртуальный калькулятор, выдающий точную сумму после замера. На основании полученных данных будет изготовлена персональная светозащита: её доставит курьер на указанный адрес.

Как манипулировать освещённостью в комнате?

Полотно «День-ночь» превосходит обычные рольшторы и способно рассеивать солнечные лучи, меняя их силу. Примечательно то, что проём всегда зашторенный: увидеть со стороны улицы происходящее в комнате невозможно. Ткань можно вставлять в открытую систему и в кассетную (её называют закрытой). В первой ситуации штора висит свободно, рулон расположен на виду. Закрытое исполнение предполагает то, что рулон защищён кассетой, а само полотно плотно прижимается к оконному каркасу.

Гарантировать абсолютную темноту помогает вариант «Блэкаут», ткань встраивается в рулонку «День-ночь». Это идеальное спасение для комнат, в которых проводятся разнообразные виды работ. Пример: домашняя квартира-студия. Это замечательный вариант для детской, спальни, скромной однушки. Если надо защититься от лучей, пробирающихся по краям, то потребуется каркас «Uni».

Работа штор «День-ночь» в разных комнатах

Если брать кухню или гостиную, то не составит труда рано утром впустить в помещение много солнечного света, а ближе к обеду приглушить естественное освещение. В вечернее время можно замаскировать стекло и включить люстру, не переживая за посторонние взгляды.

Если возникла задача обустроить детскую комнату, то будут уместны яркие цветастые полосы. Но не стоит увлекаться: излишество повлияет на психику. Для спальни и детской имеет смысл задействовать сырьё «блэкаут». С его помощью можно будет выспаться солнечным летним днём.

Если необходимо обустроить офис, то подойдут рулонки «День-ночь». Они создадут атмосферу строгости и деловитости. Их часто используют для интерьеров коммерческих пространств и общественных приёмных. Эту солнцезащиту можно задействовать для балкона: Вы сэкономите время за счёт того, что будете открывать или затемнять лишь часть створок.

Рулонные шторы рулонного типа «День-ночь» для окон из металлопластика

Довольно часто потенциальные покупатели интересуются способом монтажа этих штор на пластиковые конструкции. Методика установки аналогична той, которую используют для рулонных систем. Независимо от вида окна используются саморезы: фиксация осуществляется непосредственного на профиль или участок стенки прямо над проёмом. Исключением является только балкон: рулон крепят только к потолку. Дизайнеры единогласно считают, что эти рулонки на окнах из металлопластика смотрятся аккуратно, строго и гармонично. В приоритете монохромный оттенок. Но если надо обустроить балкон, то белоснежные тона лучше не применять — они там быстро пачкаются.

Тонкости покупки штор «День-ночь» в Ростове-на-Дону

Именно поставка под заказ минимизирует все издержки и делает продукт доступным для клиента. Сеть «Рулонка.рус» — это отсутствие больших салонов и складских помещений, а это дополнительная экономия. Сразу после изготовления Ваши шторы отправятся по адресу. Более привлекательный вариант найти проблематично. А ещё эти системы устанавливаются самостоятельно — платить монтажнику не потребуется. При формировании заявки надо указать транспортную компанию, цвет и вид конструкции. Если возникнут вопросы, то все ответы есть на страницах нашего источника https://ростов-на-дону.рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/den-noch-zebra/

01.04.2023