Рулонные шторы по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет — магазина РУЛОНКА.РУС

Рольшторы в интерьерах экономят место, создают функциональный, лаконичный дизайн, надежно защищают от ярких лучей солнца и посторонних глаз. Конструкции гармонично дополняют ПВХ профили, что гарантирует максимальное стилистическое единство. Подобные комбинации можно встретить в офисных и жилых помещениях.

Поскольку рулонки должны быть максимально компактными, мы изготавливаем их по размерам проемов заказчика. В Волгоград товары отправляем собственной транспортной компанией. Услуги доставки доступны для всех типов рольштор. Ознакомиться с ассортиментом вы можете в данном разделе.

Популярные модели рулонных штор

Светозащита представлена разными категориями, выбор рекомендовано делать под текущие задачи. Например, для кухонь удобно брать прилегающие максимально плотно шторки «Юни», а для спальни заказывать плотные «Блэкаут», не пропускающие свет.

На сайте «Рулонка.рус» представлены конструкции таких типов:

  • Открытые «Мини». Они комплектуются только самым необходимым, в состав конструкции входят крепления, вал, регулировочная цепочка, рабочие механизмы. Масса небольшая, особые усилия при установке прикладывать не требуется. Цена доступная.
  • Закрытые «Юни». Тоже рулонная конструкция с полотном и валом, но дополнительно она комплектуется парой направляющих – их устанавливают по краям шторы. Есть кассета – в нее помещается рулон. Шторы визуально сливаются с окнами, что гарантирует максимально гармоничное оформление интерьера.
  • «День-ночь» или «Зебра». Конструкция имеет двухслойное исполнение, текстура выходит полосатой. Плюс решения – возможность регулировать интенсивность освещения в комнате. Настройки быстрые, внешний вид привлекательный.
  • «Блэкаут». Светонепроницаемые конструкции из плотного материала. Они отражают солнечные лучи, гарантируют отличное затемнение. Идеальный выбор для спальни либо детской комнаты.

У нас вы можете заказать солнцезащиту любого из названных типов. Доставку в Волгоград осуществляем удобным клиенту способом. Уточняйте габариты проема окна и наличие интересующих позиций на складе. При необходимости организуем срочное производство по вашему заказу.

Особенности установки

Для монтажа удобно использовать двухсторонний скотч, но для максимальной надежности стоит брать саморезы. Модели «Мини» прикручивают только верхней частью, в «Юни» направляющие сажают на клейкую ленту.

Источник https://волгоград.рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/ .

23.02.2023