Ремонт телевизоров в техноцентрах

Практически каждый третий владелец телевизоров, даже самых модернизированных, сталкивался с необходимостью ремонта техники. Естественно, самостоятельно даже и пытаться нельзя, чтобы совершенно не вывести из рабочего состояния любимое детище. Особенно это касается Лэд техники с высокими технологиями. Поэтому, нужно вызывать мастеров из техноцентров для визуальной диагностики, для которых ремонт телевизоров — ежедневный труд и практика. Они обладают хорошими знаниями, знают устройство и возможности, ориентируются в часто повторяющихся поломках, и почему возникают.

Чем хороши центры по ремонту телевизионной и электронной техники:

  • Предоставляют комплексную диагностику телевизора, дают на руки письменное заключение состояния техники.
  • Объясняют, что именно нужно сделать в конкретный момент, какова цена услуг.
  • Предоставляют прайс лист цены любой услуги и замены какой-то детали.
  • Указывают сразу на тот факт, если телевизор не подлежит ремонту, или сумма оплаты будет 65-70% цены новой аппаратуры. Не дают ложных надежд, предоставляя клиенту выбор: забрать назад или всё же ремонтировать.
  • Предоставляется перечень телевизоров, которые ремонтируют в конкретном техноцентре — нового образца и старого (с кинескопом).
  • Предоставляют осмотр телевизионной техники в рамках дома;
  • Многие предоставляют услугу транспортировки в Сервис и обратно, бесплатно или за минимальную цену. Остается только за ремонт оплатить.
  • Услуги ремонта предоставляются максимально быстро — 3-5 суток, в отдельных случаях дольше, если отсутствует важная деталь.

Теперь люди и дня не представляют без телевизора. Даже при большой занятости, хотя бы на 10-20 минут включить вечером стремятся.  Поэтому, поломка телевизора приводит к большому огорчению. И стремятся срочный ремонт провести — не страшат даже большие цены услуг, лишь бы скорее заработал. И эту проблему берутся решать профессиональные мастера, именно им и нужно доверять это делать. Только сервисные центры могут поставить правильный «диагноз» поломки техники, никаких дилетантов в этом деле не должно быть.

21.01.2018