Развитие светодиодного освещения в Украине

svetodiodnye-svetilniki-dlya-proezzhih-chastejНа территории Украины экономия электроэнергии — одна из насущных задач государства. В условиях конкуренции, в выигрыше будут предприятия и организации, которые займутся внедрением энергосберегающих технологий.

Освещение Эколайт UA устанавливается на улицах, скверах украинских городов, загородных территориях, магистралях, крупных предприятиях, в магазинах, торговых центрах, складских помещениях при высоте потолка до 25 м.

Чем обусловлен переход городов Украины на LED освещение?

Миграция людей в города возрастает. Такая ситуация ставит перед властью задачи:

  • Рационального использования энергоресурсов
  • Комфортного проживания горожан

Светодиодные световые решения позволяют экономить энергоресурсы, повышают комфорт.

Экономия электроэнергии и бюджетных средств

Насущность решения проблемы, связанной с освещением городов, обусловлена:

  • Необходимостью обновления осветительного оборудования в городах, на дорогах, автомагистралях
  • Высоким расходом электрической энергии

Использование светодиодных световых решений сокращает расход электрической энергии до 70% и позволяет экономить на обслуживании оборудования до 20% от нынешних затрат.

Комфортное и безопасное проживание

svetilniki-dlya-proezzhih-chastej-ekolaitТехнологии уменьшают риск травматизма, нападений злоумышленников на граждан в темное время суток, аварий на дорогах. Излучаемый поток света не наносит вреда зрению. Уличные светильники Эколайт Украина отличаются красивым дизайном. У них отсутствуют острые углы, ломанные линии, наружные компоненты в очертаниях корпуса. Они радуют глаз любого прохожего, не наносят вреда экологии. Светодиоды не содержат соединений ртути, что исключает отравления при эксплуатации и утилизации.

Надежность и прочность

Светодиоды характеризуются прочной конструкцией, износостойкостью, наличием высокой степени защиты от внешних воздействий. Это позволяет их устанавливать в экстремальных условиях, на пожароопасных территориях. Наружные LED имеют длительный срок эксплуатации.

Единственный отрицательный момент в установке светодиодного освещения – относительно высокая цена. При грамотном подходе к проблеме местных властей, первоначально вложенные инвестиции вернутся за несколько лет.

Важно иметь надежного производителя и поставщика, к которым относится ООО Эколайт Украина. Сотрудники компании выполнят следующие работы:

  • Разработают оптимальное решение
  • Рассчитают экономическую эффективность, срок окупаемости проекта
  • Проведут монтажные работы

Светодиодная продукция имеет соответствующие сертификаты.

08.09.2019