Промышленные горелки газовые блочного типа

Газовые горелки используются для эффективного и экономичного сжигания различных газов в промышленных условиях.

Горелкигазовые отличаются интенсивностью топливного выгорания, равномерной концентрацией топливной смеси. Сжигание газа всегда происходит энергетически выгодно, максимально чисто и безопасно для как для человеческого здоровья, так и для окружающей среды.

Качественные и надежные в непосредственной эксплуатации газовые горелки промышленного типа изготовляются по ориентации на требования и нормативы, указанные в ГОСТах и документации ТР ТС. Продукция действительно очень активно используется на территории нашей страны, отвечает важным техническим регламентным нормам Таможенного союза.

Применение и комплектация газовых горелок

Используются горелки на различных сушильных барабанах, сушилках, сушилах, установках и не только. Газовые промышленные горелки блочного типа укомплектованы проверенными вентиляторами, газовой арматурой и разнообразными датчиками для контроля безопасной и стабильной работы.

Особенности продукции

Промышленные газовые горелки имеют разные показатели управляемой тепловой мощности, а также специальную электронную модуляцию и регулятор, отличаются по собственным важным характеристикам. Газовые промышленные горелки можно безопасно запускать в режиме автоматической работы. Вне зависимости от модификации промышленной горелки, уровень ее шума будет низким, как и потребление электрической энергии.

Широкий модельный ряд, многофункциональность, эффективное выполнение разноплановых поставленных задач — все это и не только можно считать преимуществами горелок.

 

 

 

31.05.2023