Проектирование и монтаж системы вентиляции в кафе, баре или ресторане

проектирование вентиляции кафе euroclimate.org

Кафе, бары и рестораны – это заведения, через которые в день проходит огромное количество людей. Именно поэтому важно, чтобы в помещении постоянно поддерживался оптимальный микроклимат и сохранялась свежесть воздуха. Посетители должны чувствовать себя уютно и комфортно и ничто их не должно отвлекать от приятного времяпрепровождения. Еще на этапе проектирования важно заложить в кафе качественную систему вентиляции, которая впоследствии будет очищать воздух от запахов кухни, кальянного дыма и еды, а также обеспечивать постоянный приток кислорода в помещение. И чтобы все оснащение работало как часы, стоит обратиться к профессионалам своего дела.

Компания ЕвроКлимат осуществляет проектирование вентиляции кафе, а также составляет грамотный расчет оборудования и комплектующих, опираясь на входные данные. Помимо этого, специалисты сервиса предлагают услуги по качественному монтажу всех элементов системы в условиях кафе, бара или ресторана. При сотрудничестве с компанией ЕвроКлимат можно рассчитывать на качественное обслуживание и оперативность. Сервис имеет огромный опыт работы в сфере вентиляционных систем и кондиционирования, благодаря чему обеспечивает своим клиентам самый лучший сервис.

Подготовка к монтажу вентиляционных систем. Сотрудничество с компанией ЕвроКлимат

проектирование вентиляции кафе euroclimate.org

Монтаж системы вентиляции в помещении кафе, бара или ресторана – это ответственный процесс, требующих обязательной предварительной подготовки. Это в первую очередь требование безопасности и уже во вторую – эстетичности и экономии средств. Перед тем как приступить к монтажу, специалисты компании ЕвроКлимат осуществляют:

  • расчет воздухообмена по всей квадратуре;
  • подготовку аэродинамических расчетов;
  • полноценный подбор элементов вентиляционной системы и комплектующих;
  • подбор мест для размещения элементов вентиляционной системы и трасс для воздуховодов.

Предпочтительнее осуществлять подготовку и расчеты еще на этапе проектирования помещения. Компания ЕвроКлимат берется за заказы любой сложности, обеспечивая своим клиентам взаимовыгодные условия сотрудничества и самые оптимальные цены в Санкт-Петербурге. Сервис работает на репутацию, предлагая не только проектирование и установку вентиляционных систем, но также последующее гарантийное обслуживание.

15.09.2020