Организация сауны в квартире или загородном доме

На улице дождливо и холодно. Вы жаждете успокаивающего тепла и расслабления, желательно не выходя из дома? Частная домашняя сауна будет здесь оптимальным решением, а интернет-магазин stroemka.ru вашим профессиональным контактным лицом для получения компетентной консультации.

На отечественном рынке представлен широкий выбор различных моделей саун. От финской до инфракрасной есть разные виды релаксации.

У вас уже есть определённые идеи об идеальной сауне вашей мечты? Домашняя сауна, построенная индивидуально в соответствии с вашими идеями, изготовленная по индивидуальному заказу в вашем собственном доме или в саду, ни одно желание не должно остаться невыполненным.

У вас нет собственного сада, но вы все еще хотите пользоваться собственной домашней сауной? Тогда вам подойдёт закрытый тип. В компании найдут правильное решение для вас, потому что эти высококачественные сауны можно адаптировать к существующему пространству.

Создайте свой собственный оздоровительный центр в доме и наслаждайтесь велнесом в полной мере. Благодаря индивидуальному производству также возможны угловые входы и другие особенности. Вы также можете оборудовать свою сауну радиаторами ABC для инфракрасного обогрева. Инфракрасная кабина особенно компактна в помещении и, в отличие от классической, использует ИК-лампы в качестве источника тепла.

Так как эта внутренняя кабина достигает температуры максимум до 70°C, является подходящим вариантом для детей и пожилых людей. Она не заставляет тело слишком сильно потеть и позволяет совершенно по-новому относиться к сауне. Кроме того, инфракрасные сауны отличаются большим стеклянным фасадом и дверями в современном дизайне.

Преимущества такого решения очевидны:

  • мягкое тепло для тела;
  • подходит для детей и пожилых людей;
  • очень короткое время прогрева;
  • со светодиодным освещением;
  • глубокое тепло через инфракрасные излучатели полного спектра (излучатели ABC).

Интернет-магазин предлагает отделку сауны в квартире и доме «под ключ» и лучшие консультации даже после покупки.

Преимуществом домашней сауны является экономия времени, которое в противном случае требуется для поездки в ближайшую общественную баню. Таким образом, вы избегаете длительных поездок и длинных очередей на кассе, которые излишне напрягают вас перед заслуженным визитом в сауну. Используйте свою парилку, когда захотите, и наслаждайтесь высоким качеством релаксации.

17.01.2023