Определить местоположение сотового телефона

На нашем портале Phonegeos есть возможность определить геолокацию и местоположение человека, если он согласен. Этот сервис может быть использован любым желающим. Чтобы это сделать, нужно пройти быстрое регистрацию с помощью своего почтового адреса. После того, как вы создали аккаунт и авторизовали, в кабинете вы найдете функционал для установки телефонной связи. Мы поможем найти человека быстро, для чего в форму укажите телефонный номер, ждите сообщения, подтвердите согласия.

Определить местоположение

Вы получаете доступ к услугам геолокации с согласия собственника телефона. В точности данных до 3 метра. Благодаря минимальным ошибкам перемещение станет максимально заметным. На карте происходит визуализация маршрута: вы увидите движения телефона в режиме реального времени.

Если вам приходится работать с курьерами или торговыми представителями, GSM-локатор поможет контролировать их перемещение, отслеживать поставки, заказы и получать любые данные, которые нужны менеджеру в реальном времени.

На сайте phonegeos.com можно узнать всю информацию, которая касается отслеживания номера телефона и всех параметров, интересующих клиентов. При возникновении сложностей можно обратиться к консультантам, которые помогут выбрать телефон и быстро выявить месторасположения номера телефона.

Вы можете определить местоположение устройства даже при выключении или отключении службы геолокации устройства. Невидимый родительский контроль поможет найти ребёнка, прогулившего школу или помогающего потеряющемуся родному.

Совместимо с любым современным устройством смартфонов, планшетов и компьютеров и основных платформ iOS, Android и OS X. Вам не требуется установка дополнительных программ, приложений или программного обеспечения на целевой устройство – просто укажите телефонный номер в формате международного формата. PhoneGeos — это продвинутый сервис поиска и управления людьми и устройствами в сетях.

Для определения местоположения звонящего нужно ввести номер телефона в приложение NT-Locator и запускать поиск. Поиск смартфона онлайн занимает не более полутора часов, а затем начинается транслирование актуальной геолокации и данных о перемещении абонента в приложение. С помощью ПО можно узнать где пользователь, номер телефона, код IMEI устройства, фамилию и имя актуально некоторым мобильным операторам.

11.02.2023