Окна Rehau в вашем доме: уют, спокойствие и безопасность

Окна Rehau в вашем доме: уют, спокойствие и безопасность

Через допотопные деревянные окна в квартирах и частных домах уходит до 40% тепла. Немалые по нынешним временам деньги, уплачиваемые за отопление, оказываются выброшенными на ветер, а домочадцы страдают от сквозняков и частых простуд. Оптимизировать семейный бюджет помогут энергоэффективные пластиковые окна Rehau. Один раз инвестировав в тепло и комфорт домашнего очага, вы уже через несколько лет начнете экономить существенные суммы.

Какие окна Rehau выбрать? Рассмотрим особенности двух популярных в нашем климате конструкций.

Rehau Sib Design — бюджетные окна с отличными характеристиками

Бескомпромиссная защита от сурового климата — вот на что в первую очередь рассчитаны окна Rehau Sib Design, выдерживающие экстремально низкие температуры.

  • Sib — это пятикамерная система глубиной 70 мм с дополнительной воздушной камерой.
  • Высокий коэффициент сопротивления теплопередаче — 0,71 м2*°C/Вт, за счет чего окно с честью выдерживает перепад температур в 60°C (дома 20°C, за окном -40°C).
  • Два контура резинового уплотнения, размещенные внахлест, надежно защищают от сквозняков, от проникновения воды и пыли.
  • Особая система запирания усиливает взломобезопасность окна.
  • Как и любое герметичное окно Rehau, конструкция гарантирует отличную звукоизоляцию.

Створки окна — с легкими изящными скосами. Профиль с идеально гладкой поверхностью может быть белым, цветным или имитирующим природную структуру дерева.

Rehau Brilliant элитная серия для премиум–жилья

Продуманные до мелочей окна с великолепными техническими характеристиками отличаются оригинальным дизайном. В отличие от Rehau Sib, профиль Rehau Brilliant предлагается в трех вариантах: створки могут быть классическими смещенными, мягко скошенными или элегантно закругленными. Полукруглая створка позволяет реализовать самые привлекательные дизайнерские решения.

  • Барьер холоду создают пять камер глубиной 70 мм или шесть — глубиной 80 мм. Теплоизоляция конструкции выше — от 0,79 м2*°C/Вт, поэтому окно теплее.
  • Шумоизоляция максимальна.
  • От сквозняков, пыли и влаги тоже защищают два уплотнительных контура с нахлестом, а от взлома — сдвинутая ось паза запирания.

Такой премиальный профиль, выпускаемый в широчайшей цветовой гамме, полностью удовлетворит покупателей с самыми высокими запросами.

Не забывайте, что установкой окон должны заниматься профессионалы. В этом случае любая оконная система известного и заслуженно популярного бренда Rehau будет исправно выполнять свои функции долгие годы.

11.02.2021