Монолитные работы с гарантией результата

Строительный процесс нельзя представить без монолитных работ. Их осуществляют, когда заливают фундаменты, необходимые для возведения бани, дома или гаража. Монолитные работы тут нужны, когда необходимо возвести стены и перекрытия. Конструкции данного типа высокопрочны, по этому критерию они значительно лучше сборных. Кроме того, они строятся без шовных элементом. Это оказывает положительное воздействие на теплоизоляционные свойства строений.

Что входит в комплекс монолитных работ

Когда выполняются необходимые монолитные работы, фундамент можно залить различного типа. Наши мастера быстро справятся с множеством самых разнообразных работ, таких как:

  • выполняют ленточные, свайно-ростверковые, плитные, буронабивные фундаменты;
  • возведут межэтажные перекрытия;
  • сделают цокольные помещения;
  • сделают подъездные пути и отмостки вокруг здания.

Все монолитные работы, цена на которые отличается экономической выгодой, осуществляются в строго оговоренные сроки. При этом соблюдаем все требования и правила.

Монолитные работы в Минске от нашей компании

Монолитные работы в Минске, фундаменты в частности по достоинству оценило большое количество наших клиентов. Это обусловлено целым рядом причин. В нашей компании «Строительно-монтажное управление №1» работают профессионалы с большим опытом работы. Они быстро осуществят монолитные работы в Минске, цена при этом определяется несколькими факторами:

  1. Масштабностью и сложностью работ.
  2. Стоимостью строительных материалов.
  3. Другими.

Расценки на монолитные работы при этом намного ниже, чем у других компаний. В этом может убедиться любой клиент, посмотрев на разных сайтах, сколько стоит работа.

У нас есть многоразовая опалубка, в результате любое задание стоится быстро. Мы завозим на строительную площадку нужные строительные материалы самостоятельно. Это позволяет сэкономить временные и финансовые затраты, ведь не нужно искать, где взять бетон, арматурные элементы, песок, щебёнку. Кроме этого, на стройплощадку с помощью наших автобетоносмесителей доставляем в нужном количестве раствор бетона.

Чтобы заказать наши услуги, стоит только позвонить или написать нам. Вскоре с вами свяжутся специалисты и обговорят условия сотрудничества. Затем в оговоренное время приедет прораб, чтобы осмотреть объект и определиться с нужными работами. После этого сразу же приступаем к проведению монолитных работ. Обращайтесь!

22.06.2020