Канализация в Екатеринбурге от частного предпринимателя

Трубы канализации в частном доме так же важны, как водопровод и отопление. Все эти коммуникации — единая система, благодаря которой жильё благоустроено и поэтому комфортно. Это когда в квартирах всё подчинено единой инфраструктуре, домочадцам не приходится об этом думать.

Канализация в доме может быть установлена только при условии выполнения некоторых требований:

  • Стоки должны максимально очищаться, согласно санитарным нормам.
  • Система должна комфортно эксплуатироваться.
  • Уровень расходов при обслуживании канализации должен быть небольшим.

Компания ИП Ершов устанавливает канализацию, используя только качественные трубы, и тогда система служит долгие годы. Не используют дешевый товар отечественного производства из-за внутренних заусениц, которые провоцируют засорение. Особенно, если частный дом в два этажа, это очень заметно со временем. К тому же, отечественные трубы шумные в период прохождения по ним жидкости, что даёт жильцам дискомфорт.

Результат выполненных работ монтажа канализации, можно посмотреть в фото отчёте на сайте.

Услуги сервиса по установке канализации:

  • По поступившей заявке мастер выезжает по месту требования.
  • Знакомится с местом установки канализации, обмеривает площадь, производит расчёт. Знакомит с прайс-листом за проводимые услуги.
  • Проводятся услуги по канализации.
  • Прием работы жильцами. Полный расчёт.

Кроме канализации, предоставляются иные услуги, в них входит установка теплого пола, монтаж отопления, разработка места под котельню. А также, проведение системы водопровода, установка сантехники, и много другого, с чем можно познакомиться в каталоге.

ИП предоставляет оплату за выполненные работы наличным и безналичным путём.

Все выполненные услуги самого высокого качества — здесь работают очень ответственные люди, которым можно доверять.

Чтобы сделать заказ, нужно оставить сообщение на сайте с конкретными пожеланиями вместе с заявкой на те услуги, которые должны быть выполнены. Специалисты ознакомятся с сутью заказа и перезвонят на указанный телефон.

11.12.2017