Где купить в Москве обои для кухни и зала

Дом обоев Premier предлагает низкие цены на обои в Москве, которые можно приобрести в розничных магазинах и на сайте компании. Отделка нового жилья, ремонт офиса или квартиры — это шанс создать дизайн по своему вкусу, интерьер в восточном, минималистическом винтажном и любом другом стиле. В каталоге интернет-магазина можно купить однотонные обои, с орнаментом, цветами, фотообои, наполнить дом красивыми пейзажами и видами столиц мира, героями мультфильмов.

Продукция компании Premier доступна жителям всех регионов России, которым доставка осуществляется транспортными компаниями, а москвичи могут дополнительно посетить шоу румы.

Огромный ассортимент — более 35000 видов обоев — позволит получить полное представление о том, что предлагается сегодня на рынках страны, и выбрать обои:

  • на бумажной и флизелиновой основе,
  • под покраску,
  • текстильные,
  • моющиеся,
  • флоковые и другие.

Просмотреть только интересующие вас предложения поможет фильтр, с помощью которого можно выбрать ценовой диапазон, цвет, страну-производителя, стиль и т. д.

Обои для кухни

Кухня — это и место для приготовления пищи, мытья посуды, и сакральный уголок, где собирается семья, происходят душевные беседы, где мы радуемся за чашкой кофе наступающему дню и строим планы на будущее.

При создании уютной атмосферы нужно учитывать, что стены иногда нужно будет протирать от пятен и загрязнений, особенно, если кухня имеет небольшие размеры.

Компания Premier предлагает разнообразные виниловые обои для кухни в Москве, которые можно мыть с моющими средствами. Бумажные тоже можно использовать для оформления обеденной зоны — они недорого стоят и поклеить их нетрудно самостоятельно. Они экологичны и пропускают воздух, что предотвращает появление плесени при влажных стенах. При выборе обоев для кухни нужно учитывать, что красные и яркие цвета улучшают аппетит, все оттенки зеленого располагают к общению, а нейтральные цвета прекрасно будут сочетаться с любой мебелью, фартуком и шторами.

Обои для зала

В интерьере с дорогой мебелью и тяжелыми шторами респектабельно смотрятся тканевые и тисненые обои. В гостиной в стиле прованс можно использовать цветочные принты, для хай тек идеально подойдут матовые или с легким блеском однотонные обои на флизелиновой основе. Для кантри и лофт можно подобрать рисунки, имитирующие кирпичную кладку, древесину, природный камень.

Обновление стен с помощью бумажных обоев — практичный вариант для съемных квартир. Фотообои — идеальный материал для зонирования просторной гостиной.

В новостройках рекомендуется использовать обои на флизелиновой основе. Они имеют большой запас прочности и не рвутся, когда новый дом дает усадку. Купить обои для зала в Москве можно на сайте Premier — с их помощью вы сможете создать креативную, романтическую или торжественную атмосферу, подобрать гармоничные решения для любых идей.

По контактам в интернет-магазине можно связаться с менеджерами Дома обоев, которые подскажут количество рулонов, марку клея, предложат удобные способы оплаты.

02.11.2022