Эскорт на морском курорте

работа для девушек эскортОдним из самых популярных направлений в сфере досуга является эскорт. Это сопровождение мужчин на различные мероприятия. И не только на выставки и конференции, но так же на морские курорты в летний период времени. Это идеальная возможность для девушки совместить работу с отдыхом, посетить самые лучшие курорты России и других стран мира.

Какие особенности он имеет?

На отдых многие деловые люди и бизнесмены едут не только, чтобы провести время в атмосфере уединения, но также для посещения различных, концертов и встреч. Очень часто они берут на отдых не вторую половинку или жену, а девушку из эскорта.

Модельные агентства ежегодно набирают новых юных девочек, что дает постоянным клиентом разнообразие выбора.

Если вы хотите устроиться на такую работу, то важно соответствовать следующим требованиям:

  • Возраст от 18 до 27 лет;
  • Эффектная внешность;
  • Идеальная стройная фигура;
  • Хорошо поставленная речь;
  • Коммуникабельность, умение общаться с мужчинами разного возраста;
  • Знание иностранных языков будет дополнительным преимуществам.

Модельные агентства начинают набор девушек в весенний период. Поэтому к началу пляжного сезона они имеют каталог моделей. Некоторые из них устраиваются на съемки купальников и нижнего белья, но основной сферой деятельности остается эскорт сопровождение.

Оно может иметь разную длительность — от нескольких часов или дней до месяца. Всё зависит от финансовых возможности клиента, формата проводимого мероприятий, а также целей эскорта. Многие бизнесмены и деловые люди готовы платить девушкам хорошие деньги за неделю отдыха. Они сопровождают мужчину на пляже, в ресторанах и кафе, на мероприятиях и деловых встречах.

В какие города и страны девушки уезжают на работу?

WomWorkРаботать в эскорт-сопровождении можно как на черноморских курортах России, так и в Египте или Турции. Клиент берет на себя все расходы, связанные с оплатой перелёта и проживания.

Среди популярных курортных городов нашей страны стоит выделить Анапу, Крым, Сочи, Геленджик, Туапсе. Между ними расстояние небольшое, поэтому девушка может работать с разными клиентами. За час работы на морском курорте девушка может получить от 4000 руб. При этом стоит понимать, что пляжные вечеринки и другие мероприятия могут продлиться до утра.

Хотите совмещать отдых и работу, получая достойное вознаграждение? На площадке WomWork вы найдёте большое количество вакансий для девушек, в том числе для эскорт-сопровождения мужчин на курортах черноморского побережья и в зарубежные страны.

20.07.2022