«Амилко» приобрел элеватор для потребностей Краснодарского края

Относительно недавно компания ООО «Амилко» закрыла договор с ООО «Каргил», который говорит о приобретении 100% доли всего Гречишкинского элеватора в станице Тбилисской Краснодарского края. И поэтому права на оборудование полностью перешли во владения новой компании.

Покупка элеватора требуется для того, чтобы расширить рабочие возможности компании «Амилко», поскольку оборудование позволяет выполнить полноценный комплекс работ в плане заготовки зерна. Мощность данного элеватора составляет 120 тысяч тонн, поэтому и обеспечивается обширное пространство для переработки и последующего хранения продукта.

Сельхозпроизводители Краснодарского края теперь могут ежегодно сдавать зерно кукурузы на выгодных для себя условиях, поскольку мощности элеватора могут справиться с любыми возлагаемыми нагрузками.

Качественное обслуживание клиентов и способность обеспечить оптимальные нормы для хранения зерна предоставляет возможность исключить порчу имущества и его непригодность для повторной переработки и хранения.

12.12.2017