Тонировочная пленка для окон: особенности

Применение тонировочной пленки удовольствие не недорогое, однако, максимально эффективное.  Она помогает защитить от солнца, так как задерживает на 99 процентов ультрафиолета. Вместе с тем изделие может до восьмидесяти процентов снижать степень инфракрасных излучений.  Таких показателей хватает, что бы избегать перегрева в жаркий период времени.  Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://солнцанет.рф/. В случае необходимости опытный специалист ответит на все индивидуальные вопросы.

Характеристики тонированной пленки

Производители для создания тонированной пленки используют полиэстер, который способствует улучшению прочности и эластичности. Помимо всего это повышает светопропускные особенности пленки.  Не стоит забывать, что материал экологически чистый и не выделяет никаких токсических веществ, способных навредить жизни и здоровью человека.

Уникальные технологии и высококвалифицированные специалисты в период изготовления снизили количество  проходящей энергии солнца, с минимальными потерями оптического обзора. Как правило, материал имеет несколько слоев. Другие варианты изделия, подобного вида, могут иметь в наличии комбинацию окрашенного слоя, который ламинирован пленкой.  Сверху материал содержит мелкодисперсный металлизированный слой. Он способствует тому, что окрашенный слой, расположившийся ниже, не подвергается быстрым выгораниям.

Металлизированный слой является своеобразным экраном для солнечных излучений. В следствие этого можно располагать на повышение защищающих слоев свойств пленки.

Виды тонировочной пленки для окон

Сегодня производители предлагают огромный выбор продукции  данного вида.  Каждый из которых обладает своими особенностями и может определить индивидуальность пленки.

  • Солнцезащитная плёнка.
  • Зеркальная пленка.
  • Противоударная пленка.
  • Декоративная пленка.
  • Архитектурная пленка.

Тонировать лоджии или балконы можно при помощи любого вида пленки. Однако, необходимо учитывать цветовые предпочтения.

 

 

09.06.2018