Столешницы из искусственного камня

Искусственный камень – долговечный материал. Сегодня очень часто встречаются интерьеры помещений, в которых имеются в наличии столешницы из искусственного материала, которые были произведены двадцать-двадцать пять лет назад, при этом сохранив свой вид.
Столешницы из искусственного камня безупречно сочетаются с интерьером кухни, ванной и отлично смотрятся в сооружениях продовольственных и продовольственных предприятий. Более подробную информацию можно узнать на сайте компании http://stoleshnitsi.com/stoleshnicy-iz-kamnya.

Рассмотрим некоторые свойства

Современные промышленные технологии вложили в основание данного изделия качественные материалы, которые придают следующие свойства:

Гигиеничность. В основании материала отсутствуют поры и трещины, которые исключают различные загрязнения и образования пятен, во время взаимодействия с бытовыми жидкостями. Однородность структуры искусственного камня имеет огромное значение во время использования во влажной и негативной среде с резким изменением температуры, которой является оконный проем или столешница. Поверхность данного изделия не способно впитывать влагу и жидкость, таким способом образуя защиту от образования различным грибков, плесени, микробов и запахов, что гарантирует свежесть и стерильность поверхности.

Материал подвластен полной реставрации. Главным отличием от натурального камня является возможность легко отреставрировать поверхность, и придать первоначальный вид. Уникальные свойства искусственного камня способствуют полному восстановлению изделия от значительных повреждений без следов ремонта.

Простой уход. Искусственный камень не чувствителен к большому количеству бытовых химических средств, не нуждается в специальном уходе, а различные загрязнения с легкостью поддаются удалению. Однородная структура, бесшовность и отсутствие стыков помогает поверхности оставаться гигиеничной и нести долгий срок службы.

Экологически чистый. Производственные предприятия в обязательном порядке придерживаются экологически чистым стандартам, касаемо сырья, процесса производства и переработки отходов. В состав искусственного камня входит тригидрат натрия алюминия, акриловая смола, а также пищевые пигменты, которые являются безопасными для жизнедеятельности человека.

 

15.02.2018