Современные квартиры для жизни в Екатеринбурге

выбрать квартиру в Екатеринбурге

Благодаря деятельности отдельных застройщиков выбрать квартиру в Екатеринбурге без посредников не представляет никакой сложности. Каким бы выгодным ни казалось предложение любого риелторского агентства, запрашивая такими организациями цена по выгоде никогда не сравниться с предложениями строительной компании непосредственно занимавшейся реализацией проекта. При этом возможность приобретения жилья от застройщика в кредит или ипотеку полностью сохраняется.

Отдельного внимания заслуживает коммерческая недвижимость в ЖК под офисы и магазины. Практически все современные жилые здания, имеющие удачное географическое положение, сочетают в себе жилое и деловое пространство. Вопреки расхожему мнению это нисколько не мешает комфортной жизни. Напротив, близость торговых объектов и организаций предоставляющих востребованные услуги только помогает.

В качестве примера тут можно привести квартиры на Сортировке (г. Екатеринбург) в ЖК «Абрикос». Продуманная архитектура здания подарит потенциальному покупателю действительно уникальное место для жизни. Помимо того, что район и так изобилует действующей инфраструктурой, на первом этаже разместятся несколько новых коммерческих объектов. Нельзя не отметить продуманное размещение парковки, не позволяющей приезжим автомобилям доставлять неудобство местным жителям. И это лишь малая часть тех невероятных проектных решений, которые тут можно найти.

14.12.2020