Смесители Zorg Inox: все преимущества качественной стали

Практически каждый человек в нашей стране знает, как сложно бывает найти в продаже качественный и долговечный смеситель.

К сожалению, даже устройства с довольно немалой ценой вполне могут оказаться непригодными к ежедневной интенсивной эксплуатации и быстро выходят из строя. Современные покупатели ищут смесители, отличающиеся невысокой стоимостью и приемлемым уровнем качества. Эксперты в области сантехнического оборудования советуют тем, кто мечтает сделать правильный выбор, обратить внимание на продукцию чешской компании Zorg.

Сталь Inox — материал бытовых смесителей Zorg

Чешская фирма Zorg, уже успевшая стать известной многим европейским потребителям, вышла на российский рынок около 10 лет назад. За это время соотечественникам удалось испытать смесители производителя в условиях нашей страны.

Опытные покупатели особенно высоко оценили приборы серии Inox, созданные из нержавеющей стали. Что же делает их такими выгодными? Все эксплуатационные характеристики смесителей Zorg Inox, которые нравятся покупателям, присущи им благодаря правильному выбору материала.

Высококачественная и испытанная временем сталь марки SUS 304 не портится и не теряет красоты при долгосрочном и постоянном воздействии самых разных факторов. Она легко выдерживает давление воды, удары и сгибания, не портится от перепадов температур, мороза и кипятка, не теряет внешний вид и фактуру от применения кислот и агрессивных щелочей.

Качественные смесители zorg inox по цвету и блеску своего материала остаются первозданными в течение всех лет использования, материал всегда легко мыть благодаря отсутствию в поверхности пор. Сталь Inox делает смесители Zorg невероятно долговечными.

Разнообразие дизайнов и выгодная цена

Учитывая требования современного дизайна, европейский Zorg создает все свои смесители в соответствии с ними. В коллекции самых практичных приборов Inox можно обнаружить много оригинальных, презентабельных, красивых конструкций. Выбор вариантов дизайна огромен:

  • модели от миниатюрных до крупных;
  • выдержанные в неброском классическом дизайне;
  • в современном стиле, для которого характерны лаконичность контуров, минимализм, округлые формы;
  • приборы в “старинном” стиле с характерными броскими элементами.

Изящные и аккуратные корпуса изделий не мешают им быть очень функциональными. В каталоге Zorg Inox есть приборы простого типа, смесители с двумя потоками воды, оснащенные встроенными фильтрами или входами для подключения такой техники.

Вариантов механизмов включения-выключения также несколько: вентили, рычаги или сенсорное управление. Есть приборы с возможностью выбора способа выпуска воды: струей или разбрызгивающей насадкой, с функцией уменьшения количества брызг.

Несмотря на высочайшие показатели качества и продуманный дизайн, смесители Zorg Inox от европейского производителя отличаются приемлемыми ценами. Среди изделий фирмы немало бюджетных моделей, очень много смесителей средней ценовой категории, присутствуют и элитные приборы для самых взыскательных потребителей.

15.08.2019