Роботы для уборки – умные устройства от бренда Hobot

Очищать поверхности в доме от пыли и грязи нужно регулярно. Это можно делать как при помощи устаревших приспособлений, так и посредством современной техники. На помощь домохозяйкам сегодня приходят функциональные и удобные приборы, которые способны справиться с любыми загрязнениями за считанные минуты. Выпускает такое оборудование бренд Hobot. В линейке его устройств есть модели, предназначенные для очищения вертикальных гладких поверхностей, мытья и уборки пола.

Очищение вертикальных поверхностей

Для очистки окон рекомендуется использовать робот-пылесос hobot 388. Он обладает компактными размерами, несколькими режимами работы, превосходной функциональностью. Оборудование легко справится с очисткой стекол, зеркал, кафельной плитки, мрамора, паркета и других поверхностей. Оно оснащено двумя вращающимися колесами, которые обладают всасывающей способностью. Это позволяет им образовывать вакуум, благодаря которому они способны держаться на любых вертикальных поверхностях.

Вместе с устройством поставляется несколько пар сменных махровых насадок. Они способны хорошо очистить любую поверхность, не оставив на ней разводов. Управление прибором можно осуществлять посредством пульта ДУ или смартфона. Изделие имеет несколько режимов работы. Оно может двигаться слева направо, снизу вверх либо зигзагами. Это позволяет не пропустить ни одного сантиметра на очищаемой поверхности.

Уборка пола

Бренд Hobot выпускает и роботы-пылесосы, которые отлично подходят для очистки пола. Умные приборы legee 688 способны осуществлять как сухую, так и влажную уборку. Оборудование имеет 8 режимов работы. Оно может с успехом очищать ковры, пересекать пороги. Модель способна построить собственную карту помещений, которая сохраняется благодаря искусственному интеллекту. Это поможет облегчить и ускорить режим уборки.

Управлять устройством можно посредством пульта либо приложения, которое необходимо скачать на смартфон. Последнее предоставляет полную информацию о состоянии устройства. Оно позволяет узнать, сколько воды находится в резервуаре пылесоса, уровень его заряда, заполненность мусоросборника и т.д.

Такой робот-пылесос способен отполировать до блеска любую поверхность. При его работе на кухне можно запустить специальный режим, который позволит избавиться даже от засохших пятен. Если в доме есть питомцы, то прибор увеличит мощность работы и подачу воды для качественного сбора шерсти.

26.06.2020