Преимущества жилья в новостройке

Никто не будет отрицать, что покупка собственного дома — одно из самых значимых и приятных событий в жизни.

Каждый будущий новосел тщательно изучает рынок недвижимости региона, чтобы получить подходящие квартиры высокого качества с точки зрения квадратуры, местоположения, адекватной инфраструктуры и предпочтительно с достойными соседями и приятной панорамой из окон. С современными скоростями строительства в Баку все чаще возникают различные варианты планирования, концепции реализации жилищных комплексов, и нередко выбирают новые здания. Почему? Это непосредственно связано со следующими преимуществами новостроек:

• Доступная стоимость Даже если вы приобретаете квартиру не на этапе котлована, а за 3 месяца до выдачи объекта, цена за квадратный метр будет ниже, чем в аналогичном доме на вторичном рынке.

• Банки более склонны предоставлять ипотечные кредиты для покупки дома у доверенного ведущего разработчика.

• Квартира в новом здании всегда легально чиста и не имеет темного прошлого.

• Во многих современных жилых проектах у вас есть свобода выбора планировки и вариантов дизайна по своему усмотрению, даже не посещая соответствующие инстанции для получения разрешения.

• Общий комфорт в новостройках Баку имеется всегда: чистые подъезды, просторные лифты — как пассажирские, так и грузовые, коммуникации работают без перерывов, подземная парковка, наличие видеонаблюдения.

• Хорошая территория является важным критерием. Безопасные игровые площадки, чистые дворы — это не всегда свойственно вторичному жилью.

• Благодаря качественной тепло- и гидроизоляции, жильцам новостроек не придется оплачивать значительные счета на обогрев своих квартир. Этому также способствуют высококачественные окна в квартирах.

• Сигнализация, охрана и видеонаблюдение — все эти функции обычно свойственны новостройкам и являются неотъемлемой частью спокойствия и безопасности в современном мире.

Например, на сайте new.flatfy.az предлагаются различные варианты новостроек в Баку. Перед выбором постарайтесь определить для себя основные потребности и, и на этом основании ищите подходящие варианты.

03.08.2018