Преимущества телескопических погрузчиков Magni

Компания Magni является одним из ведущих производителей телескопических погрузчиков, во многом благодаря своей богатой истории. Некогда Пьетро Магни основал компанию FARGH SpA, разработавшую первый в Европе погрузчик с телескопической стрелой. В работе приняли участия и его дети, один из которых — Риккардо Магни, впоследствии основывает Magni Telescopic Handlers SRL, известную сегодня во всем мире.

Главным качеством, которым обладает погрузчик телескопический фронтального или поворотного типа, является универсальность. При помощи различного навесного оборудования машина получает возможность выполнять самые разные функции. В одной ситуации это погрузчик, в другой — подъемный кран, в третьей — машина для выполнения коммунальных работ. И это далеко не все профили, которые можно развернуть на базе одного-единственного погрузчика.

Очевидно, что у техники Magni имеются прямые конкуренты. Однако никаких действительно впечатляющих достижений у них нет. Между тем за погрузчиками итальянского бренда закреплены следующие рекорды: самая большая подъемная высота для поворотной модели, самая большая грузоподъемность. К примеру, впервые высота подъема телескопического погрузчика превысила рубеж в 50 метров в 2018 году, когда на мировой рынок вышла MAGNI RTH 6.51 с максимальной высотой подъема в 51 метр. Следует помнить, что речь идет не о профильной строительной технике, а малогабаритных универсальных машинах, которые могут менять навесное оборудование в течение короткого периода времени, что позволяет использовать их для целого спектра задач.

Для многих организаций и частных лиц, услуга аренды погрузчика Magni стала настоящим спасением. Ни одна другая техника не проявила себя настолько хорошо при решении непрофильных задач. Телескопический погрузчик может быть задействован на объектах частного строительства, в сельском хозяйстве и фермерстве, в ремонтно-реставрационных работах и даже при обычном переезде, когда требуется спустить или поднять габаритные объекты через оконный проем.

Стоит отметить, что компания Magni воплощает свой опыт в разработке подъемных машин не только в погрузчиках. Не менее актуальными для рынка оказались вездеходные ножничные подъемники с рабочей высотой от 12 до 22 метров. Конструкция шасси позволяет подъемнику без труда пройти практически по любой местности, например, песку и влажной земле.

Потенциальному владельцу техники Magni будет важно узнать, что компания активно занимается развитием клиентского сервиса.Помимо того, что на каждую новую машину предлагается официальная гарантия и сервисное обслуживание, всегда есть возможность приобрести необходимые запчасти и расходники оригинального качества из наличия.

24.11.2020