Преимущества столешниц из кварцевого агломерата

Столешница из кварцевого агломерата — это долговечный и солидный рабочий стол на вашей кухне. Даже, при более интенсивном использовании, он прослужит долгие годы, сохраняя свой первозданный внешний вид.

Столешницы из кварцевого агломерата прослужат дольше, чем обычные изделия из МДФ, ЛДСП и дерева, намного превосходящие аналоги из акрила и мрамора. Высокая прочность и долговечность кварцевых агломератов делают его лидером по производительности кухонных атрибутов. Благодаря обширному выбору текстур и цветов, ДСП идеально подходит для реализации любой дизайнерской идеи.

Кварцевая плита может практически точно имитировать натуральный камень и повторять текстуру древесины. Полное отсутствие пор в структуре материала надежно защищает стол от воды, пара, запахов и бактерий. Кварцевая поверхность не впитывает пятна, не боится загрязнения красящими продуктами. Для очистки разрешается использовать абразивные моющие средства и слабые растворители, поскольку кварцевый агломерат очень твёрдый и химически стойкий. Кварцевые изделия не боятся царапин, ударов молотка и горячих кастрюль. Заказать их вы можете на https://stonetime.ru/brands/aglomerat/technistone.

Почти невозможно испортить такие столешницы в нормальных условиях. Кварцевый агломерат — абсолютно экологически чистый материал, одобренный для использования в детских учреждениях и на предприятиях по производству пищевых продуктов. Его поверхность не выгорает на солнце и не теряет насыщенный цвет, при использовании. Даже через 10 лет его поверхность будет, как новая.

Кварцевая столешница легко моется, очищает поверхность водой с мылом или моющим средством. Она не боится экстремальных температур и влажности, не гниет и не выцветает, выдерживает сильные ударные нагрузки, не портится от горячей посуды, практически не царапается, не привлекательна для микробов, бактерий или плесени. Изделие из кварцевого агломерата прослужит вам не менее 20-30 лет, без потери визуальных и эксплуатационных характеристик.

Кварцевый агломерат практически лишен недостатков. Его долговечность, прочность и долговечность поражают воображение. Почти невозможно сломать этот агломерат в нормальных условиях, даже при более интенсивном использовании. Недостатки включают только высокую стоимость по сравнению с другими традиционными материалами и невозможность изготовления сложных конструкций, нестандартных размеров или форм без швов, видимых на стыках.

03.08.2020