Преимущества шпатлёвки «Ветонир ЛП+»

Подготовить стены к клейке обоями, покраске или к другим ремонтным работам невозможно без качественной шпатлёвки.

«Ветонир ЛП+» – шпатлёвка на основе полимерного клея и известняка станет идеальной базой для любого покрытия. Производитель давно зарекомендовал себя на российском строительном рынке. Покупатели высоко оценили продукцию «Ветонир» и неизменно выбирают её для проведения ремонтных работ дома, на даче или в производственных и торговых помещениях. Полимерная шпатлёвка Vetonir LP+ – один из лучших продуктов производителя.

Преимущества шпатлёвки «Ветонир ЛП+»

Преимущества материала заключаются в том, что работать с ним легко, просто и приятно, он суперэластичный и легко наносится на любую поверхность. Слои идеально сводятся без следов резких переходов, краска и обои ложатся на подготовленную поверхность без малейших погрешностей.

Шпатлёвка – идеальная основа не только для обоев и краски, но и штукатурки. Ваши стены станут идеально гладкими и идеально белыми.

Шпатлёвка предназначена для использования в помещениях с комфортной температурой и влажностной средой обитания. Однако излишняя сырость отрицательно сказывается на состоянии покрытия, делает его хрупким и недолговечным.

Шпатлёвка «Ветонир ЛП+» – лучшая основа для любых видов обоев, краски или штукатурки. Готовая смесь не водостойкая и при необходимости её можно легко смыть водой. Отлично сочетается с любыми поверхностями из минеральных материалов, а также с гипсокартоном и окрашенными поверхностями.

Как использовать шпатлёвку

Шпатлёвка «Ветонир ЛП+» доступна для покупки в мешках по 20 кг, расход воды на всю упаковку составляет 9 литров. Для того чтобы использовать один килограмм шпатлёвки, вам потребуется 0,36 литра воды. Готовая смесь может храниться не более двух суток в закрытой таре. Для того чтобы сохранить шпатлёвку эластичной, стоит разводить её в ёмкости с крышкой, если крышки нет, то можно использовать пищевую плёнку, она не даст воде испариться.

Наносить шпатлёвку на стены необходимо с помощью шпателя, лучше всего использовать два инструмента разных размеров. Необходимо наносить смесь таким образом, чтобы толщина одного слоя варьировалась от 1 до 5 мм. Так шпатлёвка точно успеет просохнуть в течение одних суток при температуре не менее 20 °С.

Состав

В состав шпатлёвки входит полимерный клей и известняк. Благодаря такому сочетанию покрытие становится идеально белым и отлично держится на стенах.

08.03.2021