Преимущества окон Rehau

REHAU производит широкий ассортимент продукции для удовлетворения любых требований.

Профильные системы этого бренда очень разнообразны: от классической трёхкамерной конструкции BLITZ до моделей, в которых используется уникальная технология GENEO, сочетающая в себе основные параметры современных решений.

Данный немецкий производитель предоставляет самый большой выбор дополнительных конструкций во всей нашей стране. Но самое главное, модели REHAU будут гармонично смотреться в интерьере любой комнаты, и благодаря вариациям форм, декоративных элементов станут полноценным украшением гостиной. Подробности об этом можете почитать в соответствующих источниках.

Компания разработала специальные предложения для наших соотечественников, в которых учтена специфика региона проживания. Как известно, суровые зимы бывают не только в отдаленных районах страны, поэтому конструкция рассчитана на сохранение тепла в самых суровых погодных условиях за окнами, вне зависимости от местонахождения объекта. Компетентные специалисты подтвердили, что окна ПВХ этого производителя имеют высокие тепловые характеристики.

Кроме того, специалисты REHAU учли то, что существенная часть населения Российской Федерации проживает в районах, где количество солнечного света значительно ниже установленных нормативов. Решением этой проблемы является инновационная система DELIGHT-Design, которая уменьшает высоту рамы и створки, что позволяет на 10% больше солнечного света проникать через окно.

Каждый профиль имеет гарантию долговечности от производителя. Присутствие REHAU на десятках национальных рынков за долгое время обеспечило широкую техническую и экспериментальную основу для проверки и тестирования оконных конструкций. На основании недавних испытаний ведущий исследовательский институт определил, что номинальный срок службы системы составляет 60 лет.

REHAU не только предлагает выбор различных форм окон, но также позволяет выбрать цветовую схему для создания особого настроения в комнате. Если вы хотите, чтобы фактурные окна были с имитацией дерева, то выберите варианты с декоративными плёнками. Они точно повторяют структуру и цвет ценных пород дерева.

30.12.2020