Поворотные телескопические погрузчики и другая техника MAGNI

поворотные телескопические погрузчики

Заметным игроком рынка телескопических погрузчиков является итальянская марка Magni. Может сложиться впечатление, что речь идет о неопытном новичке, решившем потягаться с крупными и авторитетными производителями, вооружившись агрессивным маркетингом и смелыми технологиями. В пользу этой теории говорит дата основания компании — конец 2012 года. Для сравнения: британский JCB берет свое начало еще в середине прошлого века, а американский Caterpillar и вовсе скоро будет отмечать столетие существования.

Очевидно, что для рекламы и пиара возраст компании действительно имеет значение, ведь часто этим показателем измеряется еще и авторитетность. Однако даже в этом случае Magni ничем не уступает своим ближайшим конкурентом, ведь в действительности марка представляет семейный бизнес, заложенный еще в 1972 году и дошедший до наших дней. Некогда Пьетро Магни разработал и произвел первый телескопический вилочный погрузчик в Европе, а сегодня уже его дети выпускают лучшие по многим показателям погрузчики в мире.

Чего только стоят повортные телескопические погрузчики объединяющие в себе функционал трактора, экскаватора, автокрана, автовышки и целого ряда машин сельскохозяйственного и коммунального назначения. Речь идет не просто об исключительных качествах и характеристиках, но настоящих рекордах. Так, модель MAGNI RTH13.26SH оказалась способна взаимодействовать с грузами массой 13 тонн, обеспечивая при этом безопасную высоту подъема до 26 метров. Не менее примечательны другие рекорды и достижения MAGNI:

  • максимальная высота подъема вил;
  • самая большая грузоподъемность;
  • лучшая проходимость в классе;
  • самая комфортная кабина оператора;
  • оптимальная скорость смены навесного оборудования.

Самоходные подъемники для стройки и складов

С техникой MAGNI познакомятся и те, кто подумывает купить самоходные подъемники для выполнения строительных работ, либо оптимизации процессов обслуживания логистических складов. Компания действительно разрабатывает соответствующие механизмы и делает это весьма успешно. Чего только стоит договор о сотрудничестве с DINGLI Machinery — крупнейшим китайским производителем подъемников. Коллаборация итальянского мастерства и восточного промышленного успеха подарила рынку немало прекрасных машин.

Официальные дилеры и гарантия

К сожалению, телескопические погрузчики Magni все еще недостаточно хорошо представлены в России. Однако производитель уже работает над этой проблемой, в том числе путем увеличения количества дилеров. Не стоит на месте и клиентский сервис, позволяющий получить техническое обслуживание или помощь силами компетентных специалистов. Уже сегодня у жителей столицы и некоторых других крупных городов с этим нет никаких проблем.

24.02.2021