Получите паспорт Кипра

https://cyprus-alliance.ru

Мечтаете о собственном доме на берегу Средиземного моря, где можно было бы проводить выходные, праздники или жить на постоянной основе? В таком случае уже в ближайшее время вам стоит заняться вопросом получения гражданства ЕС, сообщает сайт https://cyprus-alliance.ru. Если вы полагаете, что этот процесс отнимает множество сил и времени и сопровождается огромными затратами, то вы ошибаетесь. Сейчас все намного проще и быстрее благодаря кипрской инвестиционной программе. Она активно обсуждается на всевозможных сайтах об эмиграции и отличается тем, что пользуется огромной популярностью. Дело в том, что она предоставляет множество достоинств и преимуществ тем, кто решил ею воспользоваться.

Как приблизить заветный момент приобретения дома на побережье Средиземного моря? Найти ответ на этот вопрос поможет Альянс Девелоперов Кипра https://cyprus-alliance.ru – ваш лучший иммиграционный консультант, который будет сопровождать при получении гражданства на всех этапах. Таким образом, риск совершения ошибок сводится к минимуму, а в безопасности сделки купли-продажи своей недвижимости не придётся сомневаться.

Какие документы нужны для подачи заявки на получение кипрского паспорта и, соответственно, гражданства Евросоюза?

  • Копия вашего действующего загранпаспорта;
  • Несколько фотографий;
  • Короткая информация о себе с информацией о местах учебы, работы и так далее;
  • Заявление установленной формы;
  • Справка об отсутствии судимости, и некоторые другие.

Как правило, сбор этого пакета документов занимает минимум времени. Заявление на получение гражданства также рассматривается недолго, и большинство заявителей уже в ближайшее время гарантированно его получает.

Гражданство Кипра https://cyprus-alliance.ru не будет требовать от вас постоянного проживания на территории этой страны, однако, при желании вы в любое время сможете сюда переехать всей семьей. Этот остров привлекает своим удивительным климатом, теплым, чистым морем. Купаться в нем можно с апреля по ноябрь. Местные жители хорошо владеют английским языком — международным языком общения. Если вы владеете английским на разговорном уровне, то сможете без труда общаться, находить необходимые товары и услуги, получать консультации. На острове вы быстро освоитесь и почувствуете себя полноправным гражданином со всеми преимуществами и привилегиями.

Многие рассматривают Кипр как страну для получения хорошего образования и поступают правильно — диплом ведущих европейских университетов открывает любые двери, позволяет устраиваться на лучшие должности и получать хорошую зарплату.

14.08.2019