Почему покупать готовый бетон желательно напрямую у производителя

В современном строительстве огромную роль играют высококачественные бетонные смеси.Они обеспечивают прочность, морозостойкость, влагостойкость и долговечность построек. Но найти надежного поставщика на рынке стройматериалов непросто. Многочисленные посредники поставляют продукцию сомнительного качества. Она не соответствует нормам и требованиям. Ее характеристики ухудшаются в процессе продолжительных перевозок. Поэтому эксперты рекомендуют покупать бетон исключительно у производителей. В СПб и Ленинградской области услуги по изготовлению и доставке растворов предлагает компания «СтройКомплект».

Бетон от изготовителя – гарантированное качество

Готовые бетонные смеси, поставляемые на строительную площадку с завода, обладают хорошим качеством. Они создаются при помощи профессионального оборудования. Процесс замешивания производится в условиях, способствующих сохранению характеристик, требуемых государственными стандартами и ТУ. Сырье, применяемое для этих целей, проходит тщательный отбор и подготовку. Каждый ингредиент дозируется и добавляется в смесь в порядке определенной очередности.

Производитель придерживается разумной политики ценообразования. Так, на сайте http://beton-skomplect.ru/beton-rastvor/marki_betona/v15-m200.html цена бетона М200 выгодно отличается от аналогичных предложений посредников. Поставляется он на специальном транспорте с сопроводительной документацией – сертификатами и гарантиями. Оперативность и правильность перевозок способствуют достижению высокого качества строительства и соблюдению его графиков.

Кому выгодно покупать готовый бетон М200

Бетонные растворы марки М200 относятся к бюджетной категории материалов. Они нашли широкое распространение в разных сферах, где отсутствуют агрессивные внешние факторы.

Покупка такого бетона будет выгодна:

  • производителям железобетонных изделий;
  • мелким, средним и крупным строительным компаниям;
  • частным собственникам;
  • коммунальным службам.

Готовая смесь М200 подойдет для производства ЖБИ, формирования дорожек для пешеходов, создания лестничных маршей. На ее основании можно возводить малоэтажные дачные дома и хозяйственные постройки. Она поможет сократить расходы при сооружении бетонных чаш под бассейны, заливке малонагружаемых фундаментов, организации половых стяжек в жилых и производственных объектах.

19.05.2018