Переезд компании в новый офис

Interior of a modern office

Когда становится ясно, что в ближайшем будущем ожидается переезд на новое место, часто может начаться паника. Однако не надо особо волноваться. Ведь переезд офиса в настоящее время не так уж и сложен, благодаря специализированным организациям.

Процесс переезда на новое офисное пространство состоит из определённых этапов:

  • Вы должны зайти на сайт этой специализированной компании и заполнить заявку на переезд. Затем они свяжутся с вами, чтобы обсудить возможность предложения конкретных услуг, а также их общую стоимость. После согласования заключается контракт.
  • Специальные коробки будут предоставлены прямо перед переездом (за несколько дней). Здесь будут размещены вещи сотрудников. Все эти коробки будут подписаны, чтобы на новом месте было понятно, куда именно выгружать вещи (конкретный отдел). Далее мебель разбирается и упаковывается. Теперь офис полностью готов к переезду на новое пространство.
  • Требуемое количество специалистов не всегда одинаково. Всё зависит от площади объекта, количества мебели и прочих важных вещей. Сотрудники приезжают в день мероприятия и забирают всё подготовленное. Это облегчает переезд офисов.
  • Когда машины подъезжают к новому офису, весь привезённый багаж разгружается. Потом мебель собирается. Остальной мусор вывозят и утилизируют.

Основные преимущества переезда и планировки офисного пространства с помощью профессионалов, включают:

  • В этих организациях чётко обозначены этапы переезда. Сначала сотрудники аккуратно разбирают всю мебель, упаковывают вещи, документы и оборудование. Затем, перевезя и разгрузив все это, рабочие делают то же самое, но наоборот: распаковывают и собирают мебель, вынимают вещи из контейнеров. Ошибки исключены.
  • Вам не нужно беспокоиться о том, что что-то будет в плохом состоянии. Все вещи обязательно останутся в целости и сохранности. Никаких дефектов или повреждений не будет.
  • Возможность сэкономить личное время. Возможно, ваша компания планирует крупную сделку, и период реализации совпадает с переездом. Именно профессионалы смогут решить проблему переезда офиса в кратчайшие сроки. Следовательно, никакого вреда для работы этот процесс не нанесет.
24.09.2020