Печать конвертов по индивидуальным шаблонам

Хотя технологии 21-го века стали решающими в нашей жизни, а электронная почта значительно сократила время, необходимое для доставки письма получателю, бумажные конверты в области делового общения не потеряли актуальности и они стол же востребованы, как и в недалёком прошлом. Печатные конверты с логотипом и адресом компании по-прежнему являются одним из основных компонентов фирменного стиля. В процессе корпоративной переписки первое, что видит участник, — это аккуратный конверт, выполненный на высоком уровне качества и грамотности. И деловые отношения часто формируются путем переписки. В связи с этим, печать конвертов https://x-press.su/pechat-konvertov должна отличаться своим уникальным дизайном и качеством, если компания хочет занять значительную позицию в той или иной сфере. Печать на этих изделиях может быть выполнена с ярким логотипом или скромным и сдержанным изображением с адресом предприятия. Основная цель — отличить его от других аналогичных продуктов и отразить имидж фирмы. Конверты с логотипами также являются одним из методов пассивной рекламы для компании, что делает ее более популярной.

Обратный адрес и номер телефона напечатаны на конвертах, что не допускает риска ошибок, при написании ответного письма.

Таким образом, потребитель имеет возможность связаться с фирмой по телефону, не прилагая особых усилий, чтобы найти эту информацию.

Офсет — это печать на конвертах высокого качества, которая начала использоваться сравнительно недавно. Этот метод представляет свои преимущества, среди которых стоит перечислить следующее:

  • высокое качество печати;
  • возможность создания дизайнерских конвертов;
  • кратчайшие сроки для печати крупных партий.

При заказе одного и того же типа продукции, этот метод печати является целесообразным.

Цифровая печать также походит для создания фирменных конвертов. Достоинства данного метода включают в себя следующие:

  • оперативность подготовки к печати;
  • возможность создания дизайнерских конвертов;
  • скорость работы (небольшую партию можно выполнить за один час);
  • возможность проверить каждый готовый конверт и мгновенное исключение дефектов.
06.12.2019