Пар, комфорт и здоровье

сауна под ключ

Баня, сауна, парилка – все эти заведения являются частью нашей жизни. Где можно так эффективно восстановить силы, укрепить здоровье, да и просто принять гигиенические процедуры по очищению тела?

Иметь свою, пусть даже небольшую парную желает каждый. Не всегда удобно ехать за многие километры, да еще и по пробкам, в общественное, даже очень популярное, заведение, тратить время, охлаждаться после приятных расслабляющих процедур. Намного приятнее воспользоваться этим дома, в любое удобное время.

С чего начать?

Конечно же, с обращения в специализированную фирму, например, https://top-hammam.ru/, многие годы занимающуюся этими работами и накопившую огромный опыт. Специалисты помогут:

  • Подготовить проект, разработать дизайн,
  • Рассчитать необходимую мощность печи (дровяной или электрической),
  • Определиться с материалом,
  • Произвести полный цикл строительных и монтажных работ «под ключ».

Кроме традиционной отделки деревом предлагается камень, минералы, плитка, мрамор, мозаика. Также клиентам предлагается дальнейшее обслуживание оборудования, гарантийный и постгарантийный ремонт, реставрация старых бань и бассейнов.

Сауна под ключ.

Индивидуальную сауну при желании можно расположить в жилом доме или отдельном строении на участке. Особое внимание необходимо уделить выбору нагревательного элемента – печи. Она определяет многое – от возможности управления температурой в ручном или автоматическом варианте до возможности генерации пара и времени его удержания. Решение «под ключ» даст гарантию безошибочного выбора и грамотного монтажа.

Огромную роль играет качественный монтаж электропроводки и ее точный расчет. Это поможет избежать множества проблем, в том числе и возникновения перегрузок в электрической сети.

И, конечно же, отделка. Именно определяет микроклимат, аромат сауны, создает комфорт и уют.

Парьтесь на здоровье!

26.12.2019