Особенности выбора оттенка потолочного плинтуса

Как часто человек обращает свое внимание на такой интересный предмет декора, как потолочный плинтус? Конечно, это далеко не самый первый элемент, который видит человек, входя в комнату. Тем не менее, если он отсутствует, это точно будет сразу заметно.

Потолочный плинтус, или как его правильно называть галтель с уверенностью можно назвать важной деталью в интерьере. В статье поговорим о том, как выбрать галтель и не ошибиться.

Пройдя по ссылке в интернет-магазин ТД-Неко, человек сможет найти большое количество моделей как потолочного, так и напольного плинтусов.

Пройдя по ссылке, каждый заинтересованный человек сможет найти полный ассортимент продукции. Кликнув по тому, что понравился больше всего, можно прочесть основные характеристики товара и увидеть его основные параметры. В том случае, если подобного не обнаружилось, следует обратиться за помощью к консультанту компании. Сотрудник обязательно ответит на все интересующие вопросы и поможет уточнить интересующие нюансы.

Больше того, важно сказать, что сотрудники используют исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту. Исходя из этого, консультант поможет каждому подобрать наиболее подходящий элемент, исходя из требований и нюансов, высказанных покупателем.

Важные моменты и критерии

Рассмотрим основные моменты, которые важно учесть при выборе этого элемента декора:

  1. В том случае, когда оттенок всех поверхностей одинаковый, то плинтус должен существенно разниться по цвету. Это должен быть либо другой тон, или же белый цвет.
  2. Если потолки не очень высокие, то отличным решением будет использование плинтуса в цвет стенам. Это визуально вытянет стены.
  3. Если площадь помещения маленькая, то лучше использовать плинтус в цвет потолка.
  4. Если не знаете, какой цвет подобрать – купите белый. Это, пожалуй, самый универсальный элемент.
  5. Контрастные оттенки смотрятся оригинально, но непросто подобрать правильный оттенок. Если всё же хочется именно контрастности, следует обратиться за помощью к сотруднику, который в этом разбирается
07.03.2019