Обои Eijffinger: стильно и со вкусом

Выбирая обои голландских производителей, каждый потребитель рассчитывает получить отличное качество этих материалов и привлекательный интерьер после завершения ремонта.

Бренд Eijffinger гордится своим местом в рейтинге самых популярных голландских торговых марок, и на протяжении многих лет продолжает радовать потребителей новыми оригинальными коллекциями на различные тематики.

Данная компания производит различные типы обоев с соответствующими свойствами и характеристиками. Самые популярные — сделаны из винила. Вы можете просмотреть ассортимент на https://www.oboinasteny.su/products/oboi-eijffinger/. Здесь же вы можете заказать их по доступным ценам.

Все коллекции данного бренда соответствуют разнообразным направлениям стиля, они отличаются оттенками, текстурами. Практически каждая модель оформлена в тёплых и светлых тонах.

Некоторые полотна декорированы золотыми и серебряными вставками, что подчеркивает их соответствие классическим тенденциям дизайна. И в сочетании с фиолетовым, чёрным, такие орнаменты создают очень оригинальный стиль.

Классические узоры обоев бывают в виде полос, цветочных мотивов, имитации текстиля и прочих материалов.

Eijffinger любит экспериментировать, поэтому производят различные стильные и креативные обои. Все коллекции этой марки отличаются яркими цветами и новыми тенденциями.

Покрытие для стен от этой фабрики стала известной во всем мире, и даже изделия под покраску часто дополняет дизайн самых разных архитектурных проектов, как классических, так и современных.

Создавая уникальные коллекции, фабрика Eijffinger активно сотрудничает с различными ведущими дизайнерами. Каталоги регулярно пополняются новыми коллекциями, что подразумевает сохранение лидирующих позиций в области украшения стен, со всего мира.

Обои Eijffinger богаты цветами, удивительными фактурами, элегантными узорами и рисунками, различными темами и материалами.

Этот вид покрытия для стен всегда будет основным достоинством интерьера и позволит донести идею автора. Вот почему обои Eijffinger остаются одним из самых популярных материалов уже свыше ста лет.

26.12.2019