Натяжные потолки ПВХ

Эластичные потолки ПВХ пользуются большим спросом среди множества вариантов отделки. Элегантный и эффектный дизайн прекрасно адаптируется к различным стилям и имеет много преимуществ. Потолки этого типа изготавливаются с рамой и специальной плёнкой. Цвет ткани и её текстура могут отличаться. Большой выбор моделей дает возможность реализовать различные дизайнерские идеи.

Плёнка ПВХ обладает особыми характеристиками, что обеспечили ей популярность.

Если вы желаете скрыть дефекты потолка — неровности, впадины, небольшие трещины и прочие, то эластичные потолки идеально подходят для этого. Перед установкой нет необходимости обрабатывать основание и выполнять надоедливые подготовительные работы. При правильном использовании вы сможете изменить дизайн помещения в лучшую сторону.

Какой бы цвет вы ни выбрали, вы обязательно найдёте хороший вариант на рынке подвесных потолков. Монохромные, элегантные  и яркие цвета, пастельные тона — всё это и многое другое представляется на выбор потенциальных покупателей, например, в компании «Уютный дом».

Растяжимые потолки ПВХ отличаются практичностью и долгим сроком пользования. Качественное полотно устойчиво к высоким температурам, влажности и другим капризам микроклимата помещения. Прослужат они около 15 лет. На самом деле этот показатель  выше. У каждой компании есть свой, поэтому не смотрите на это, при покупке.

Очень легко ухаживать за такими полотнами, а также за всей конструкцией. Его надо регулярно чистить влажной тряпкой, а также можно использовать мыльные растворы.

Во время установки образуется не так много пыли и отходов. Вам не нужно закрывать мебель или другие предметы в помещении, как это происходит, при работе с краской. Сначала к потолку монтируют каркас, а затем растягивается пленка .

Эластичные потолки не только украшают помещение, но и оберегают его от затопления. Плотная плёнка выдерживает высокие нагрузки, благодаря эластичности материала.

Если интерьер выглядит скучно и непривлекательно для вас, яркий стрейч-потолок, многоуровневый дизайн станет элегантным и привлекательным акцентом комнаты.

Источник: https://dom-uytniy.ru/okna/.

12.07.2019