Медкнижка в Москве

Медкнижка – это документ, подтверждающий хорошее состояние здоровья. Она востребована при устройстве на работу. Работодатели некоторых отраслей обязаны проверить наличие записей от докторов, подтверждающие профпригодность.

При отсутствии документа у сотрудника предприятию грозит штраф, потому данное удостоверение очень востребовано. Кому обязательно требуется медкнижка?

При трудоустройстве не обойтись без удостоверения, подтверждающего состояние здоровья работникам таким отраслей:

• Пищевая промышленность.

• Торговля продуктами.

• Перевозки пассажиров.

• Медицинской и образовательной сферы.

Медицинская книжка требует постоянного обновления. Если нет такого удостоверения, то его следует завести. При наличии таковой следует следить за ее сроком годности. Порядок оформления медкнижки Для оформления медицинской книжки следует обратиться в поликлинику. Далее нужно пройти список специалистов, сдать анализы, при необходимости сделать прочие исследования.

Весь процесс сопровождается очередями, а прием врачей в один день бывает в разное время. Потому стоит настроиться на длительный процесс с нервными затратами. А если книжка нужна срочно, и времени на оформление нет? Тогда можно купить медкнижку, а наша клиника позаботится о комфорте и доступной цене.

Мы сделаем официальный документ всего за день. Все записи и печати в удостоверении о здоровье подлинные, потому вам не о чем беспокоиться. Возможно срочное оформление медкнижки, доставка курьером. Адекватная цена позволяет купить медкнижку, сэкономив массу времени.

Не стойте в длинных очередях под кабинетами – оставляйте заявку на сайте. Для быстрого оформления документа нужно лишь фото, паспортные данные и выписка прививок. Обращайтесь, всегда готовы помочь!

21.03.2018