Кэшированные цилиндры

Необходимость изоляционных материалов весьма востребована, Это стало причиной появления большого количества товаров данной категории, выполненных по разным технологиям с применением различных материалов. Одним из популярных видов изоляции являются Цилиндры Rockwool изготовленные из минеральной ваты иначе такие материалы называют базальтовым утеплителем, где в конструкции используется специальный покрывной фольгированный слой с армированием. Фольга не всегда может входить в состав конструкции изоляционного материала. Основным назначением изоляционных цилиндров является утепления труб различного назначения. Материал, из которого изготавливаются цилиндры отличаются низкой теплопроводностью, не горят, отличаются устойчивостью к химическим воздействиям и агрессивной среде, что обеспечивает их долгий срок службы.

Где применяются изоляционные цилиндры

Сфера применения изоляционных цилиндров очень широка. В зависимости от вида изделия, такие материалы могут использоваться для утепления канализационных и водопроводных труб, для труб технического назначения. Изоляция, выполненная в виде цилиндров, может быть использована для изоляции газовых труб, вентиляционных воздуховодов. Цилиндры используются для изоляции воздуховодов в системах кондиционирования и пр. В Интернет-магазине cilindri.ru представлен большой выбор изоляционных материалов по ценам производителя. Здесь вы можете приобрести:

  • Цилиндры минераловатные. В данную группу входит изоляция без покрытия, изделия в металлической оболочке, кашированные цилиндры посредством алюминиевой фольги, ламельная изоляция, отводы, переходы и тройники.
  • Маты минераловатные. В данную группу входят маты ламельные, маты огнезащитные, прошивные маты, фольгированные маты.
  • Металлические оболочки: алюминиевые и оцинкованные.

Магазин предлагает полный ассортимент товаров по цене производителя. Здесь всегда есть нужное количество товара на складе. За профессиональной консультацией рекомендуем обратиться к специалистами, используя онлайн-форму или воспользовавшись контактными телефонами, указанными на сайте. Осуществляется доставка продукции по городу и регионам.

17.05.2020