Керамическая плитка для пола — какой должна быть

На протяжении последних десятилетий именно керамическая плитка porcelanosa чаще всего выбирается в качестве покрытия на пол. Ее можно класть во многих помещениях дома, или же, квартиры. Она хороша как для санузла, кухни, ванной комнаты, так и для других помещений. Все зависит от ваших вкусов и желаний. Общественные помещения тоже часто отделывают именно керамической плиткой. Но, так или иначе, перед тем как покупать плитку, надо узнать некоторую информацию об этом строительном материале, овладеть факторами, которые очень влияют на ее износостойкость и долговечность.

Если говорить обо всех популярных материалах для пола, то именно керамическая плитка первой придет на ум. В коридор или прихожую ее тоже можно спокойно положить. Будет не только практично, но и красиво.

Если прийти на любой рынок строительных материалов, и начать искать там плитку, то глаза ваши просто разбегутся от большого ее многообразия. Если вы собираетесь брать декоративную плитку, то имейте в виду, толщина должна быть более двух миллиметров. Все, что ниже этой черты — не качественное, и уж тем более — не долговечное. Чаще всего покупатели выбирают плитку, толщина которой — восемь миллиметров. Она считается оптимальной.

19.02.2018