Как создать настоящую пещеру человека

Вы мечтаете иметь собственную мужскую пещеру?

Ваше собственное место, где можно расслабиться и расслабиться, поиграть в игры и пообщаться с друзьями? Тогда читайте дальше. Мы собрали для вас всевозможные полезные советы, как создать настоящую пещеру для людей, с идеями по всему, от стиля дизайна до выбора развлечения.

Место расположения

Прежде всего, вам нужно решить / согласовать, какую комнату занять. Подвалы и чердаки часто превращаются в пещеры для хороших людей, но подойдет и запасная спальня. Убедитесь, что у вас есть все основные требования: отопление, электричество, телевидение и подключение к Интернету. Водопроводная вода и раковина — бонус.

У вас будет гораздо больше гибкости, если вам повезет, и в комнате потребуется полная переделка (читай: ремонт). Например, вы можете решить, куда нужно направить все розетки. Возможно, сейчас самое время добавить дополнительную звукоизоляцию. Потому что смотреть боевик с включенными громкоговорителями намного веселее.

Дизайн

Прощай, розовые одеяла и красочные цветочные композиции. Пещера настоящего мужчины имеет более грубый вид. Идеален индустриальный стиль.

Используйте прочные материалы, например дерево. Эту древесину также не нужно делать идеальный маникюр. Это хорошо. Это придаст комнате больше характера. Бонусные баллы за изготовление собственной мебели, например, из досок для строительных лесов.

Дерево отлично сочетается с металлической фурнитурой. Вам нужна полка для вашей коллекции виски? Затем прикрепите к стене прочные кронштейны и положите сверху обветренную доску. Также можно использовать металлическую фурнитуру для ножек стола, декора и светильников.

Мебель

Как и в гостиной и столовой, пещера для мужчин также нуждается в некоторой мебели. Основная мебель:

  • большой диван для тебя и всех твоих друзей
  • журнальный столик и прикроватные тумбочки, чтобы держать напитки и закуски, когда вы смотрите матч
  • винный шкаф или полный бар
  • блоки для хранения бит и кусков

Попытайтесь придерживатьсяиндустриальный стиль. Чтобы получить больше советов и вдохновения, посетите этот блог.

Декор

В мужской пещере подойдет множество предметов декора, которые не подходят для гостиной: крутые постеры из фильмов, спортивные трофеи, старинные комиксы, музыкальные инструменты, неоновый рекламный щит и т. Д.

Декор придает вашей мужской пещере индивидуальный подход. В конце концов, это ваше отражение. Вы отвечаете за дизайн!

Развлекательная программа

Как бы заманчиво это ни звучало, нельзя проводить весь день, лежа на диване и попивая пиво. Человеческая пещера тоже нуждается в развлечениях — для вас и ваших друзей.

Здесь есть множество вариантов.

Вы всегда мечтали иметь собственный бильярдный стол? Идеально подходит для пещеры человека. И вам также понадобится дартс и шахматная доска. Может быть, вы даже сможете найти старый автомат для игры в пинбол или аркадную игру.

Телевизор просто необходим. Обычно это фокус вашей мужской пещеры. Вы используете его для просмотра спорта и фильмов, а также для игр. Завершите все это массивной звуковой системой, которую вы также можете использовать для воспроизведения музыки.

Осветительные приборы

Создавая собственную пещеру для людей, вы, вероятно, не в первую очередь думаете об освещении. Это для нас. Чтобы облегчить вам выбор, мы составили список приспособлений, достойных пещеры человека.

Дизель с клеткой Фоскарини

Эта коллекция была разработана практически для пещер человека. В частности, черная версия подходит идеально. В ассортименте Cage есть все, что вам может понадобиться: подвесные светильники, торшеры и настольные лампы.

Design House Stockholm Work

Подвесной светильник Work от Design House Stockholm — хорошая альтернатива Diesel с Foscarini Cage. Он выглядит немного более классическим и доступен в хромированном, медном или золотом исполнении.

Абсент Лемми

Еще совет: выбирайте заводские лампы. Дизайн, подобный Absinthe Lemmy, основан на фурнитуре, которую часто можно найти на фабриках. Легко увидеть связь между этой крутой подвесной лампой и фронтменом Motörhead (Лемми).

Темный охлаждающий плавник

Ребра охлаждения используются для отвода тепла в двигателях. Дарк использует их в качестве вдохновения для создания этого стильного потолочного светильника. Эффектные лампы с охлаждающими ребрами не только добавляют эстетической ценности; они также помогают охлаждать встроенный светодиод, поэтому он прослужит дольше.

Anglepoise Original 1227

Вы хотите, чтобы ваша мужская пещера была классической? Тогда вам понадобится торшер и настольная лампа Anglepoise. Оригинал 1227-х годовстарая школаДизайн и видимые источники определенно делают эту коллекцию достойной мужской пещеры.

Пистолеты Flos

И, наконец, что не менее важно, Flos Guns. Эта фурнитура отлично подходит мужчинам, любящим боевики. Филипп Старк использует модели оружия как центральную тему в своих работах. Выбирайте из Beretta, AK47 или M16 https://masv.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=11278&option=com_virtuemart&Itemid=81

По материалам masv.ru

29.11.2020