Как построить хамам в загородном доме?

хамам строительство

Что обустроить турецкую баню, не нужно строить отдельное здание. Хамам можно расположить в доме, предварительно выбрав помещение для отделки. Обратиться за консультацией и помощью можно к инженерам компании MRHAMMAM. Они предложат на выбор стандартные проекты или подготовят проектную документацию с учетом ваших вкусов и запросов. Проект будет разработан для конкретного помещения с учетом установленных норм и стандартов.

Почему стоит обратиться за помощью к профессионалам при строительстве турецкой бани?

MRHAMMAM — компания, в штате которой работают мастера разного профиля. Здесь есть опытные инженеры, проектировщики, строители. Они подготавливают проект и техническую документацию, поэтому при проведении работ исключаются задержки по времени и отклонения от технологии. Конечный результат будет соответствовать изначальной задумке. Хамам строительство начинается только с предварительной подготовки всех документов:

  • проекта;
  • технической документации;
  • сметы;
  • официального договора.

Среди преимуществ также стоит отметить тщательный подбор материалов. Исполнитель использует только традиционные, натуральные и безопасные материалы. Все эти моменты обсуждаются с заказчиком, так как тип выбранных материалов определяет итоговую стоимость. Вы можете запросить расчет предварительной цены, оставив заявку на сайте https://mrhammam.ru/. Смета составляется с учетом общей площади помещения, подобранного оборудования, материалов и сложности работы. Более точную цену мастера озвучат после осмотра помещения и тщательной проработки проекта.

Вы можете связаться с менеджерами компании, чтобы выбрать удобное время для визита специалистов. Они осмотрят помещение, проведут замеры, предложат стандартный проект или разработают его с нуля. Если будет заключен договор, то будут рассчитаны точные сроки сдачи объекта в эксплуатацию.

26.12.2019