Испаритель фас

испаритель фас

Производство компании «Фасэнергомаш» уже успело зарекомендовать себя на территории России и некоторых зарубежных стран. Всё дело в том, что компания старается создавать только высококачественное оборудование, обязательно тестирует его и предлагает к продаже уже готовые проверенные агрегаты, которые можно использовать сразу после их приобретения. Здесь вы можете купить испаритель фас или взять его в аренду на определенное время. Предварительно мы рекомендуем вам ознакомиться с предложениями компании, изучить разнообразие предложений, оценить их превосходство и преимущества, на которые в первую очередь вам необходимо обращать внимание. Если вдруг у вас останутся дополнительные вопросы, обязательно свяжитесь с менеджером, который с удовольствием вас проконсультирует.

Особенности испарителя:

  • В первую очередь обратите внимание на производительность, которая достигает 30 кг/час;
  • Также стоит учитывать расчетное давление, которое составляет 25 бар;
  • вы можете устанавливать даже в взрывоопасной зоне соответствующей категории;
  • Потребляемая энергетическая мощность составляет всего 4 кВт;
  • Оборудование имеет высокую степень защиты;
  • Дополнительно в комплектации вы получаете 2 магнитных клапана, комплект документации (обязательно на русском языке) и корпус из нержавеющей стали.

Именно поэтому работа с компанией «Фасэнергомаш» будет оценена вами по достоинству.

Преимущества работы с компанией

Преимущества работы с компанией заключаются в том, что здесь вы значительно экономите. Специалисты компании находят индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту, с максимальным соответствием требований и предпочтений. Не стоит забывать о том, что компания «Фасэнергомаш» дает возможность не только покупки но и аренды. Немецко — российское производство газового оборудования стремится всегда соответствовать всем требованиям и пожеланиям. Вы можете ознакомиться с оборудованием на сайте, изучить его разнообразие, выделить для себя основные преимущества и только после этого оформлять заказ. Также компания предлагает пусковые работы. Специалисты всё налаживают, устанавливают, выставляют нужные функции, консультируют ваших сотрудников по поводу эксплуатации агрегата и запускают его в работу. Поэтому вы можете не беспокоиться о вызове специалиста со стороны. Все услуги входят в общую стоимость.

15.08.2019