Где заказать ремонт «под ключ» по выгодной цене в Москве?

ремонт квартир под ключ цена

Приняли решение о преображении собственного жилья, хотите отремонтировать квартиру в новом доме, тогда потребуется профессиональная помощь. В Москве встречаются предложения от частных лиц и крупных строительных организаций. Если вы хотите, чтобы один подрядчик выполнил весь цикл работ, то обращаться стоит в крупные специализированные организации. В Москве свою помощь предлагает компания «BR Group». Она качественно выполнит ремонт квартир «под ключ», цена которого порадует доступностью.

Спектр оказываемых услуг.

Большой опыт работы в строительной сфере, наличие современной материально-технической базы и штата квалифицированных специалистов позволяют выполнять качественно широкий спектр услуг:

  • разработка дизайн-проекта квартиры;
  • отделка квартиры в новостройке;
  • ремонт отдельной комнаты;
  • капитальный ремонт;
  • косметический ремонт;
  • отделка ванной комнаты;
  • ремонт кухни.

Сотрудники представленной компании готовы выполнить работы любой сложности и объема. Порядок их проведения и точные сроки выполнения обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Специалисты могут выполнить как отдельные работы, так и провести комплексное преображение жилища. В любом случае во внимание принимаются пожелания и требования заказчика, учитывается размер выделенного бюджета.

На весь спектр оказываемых услуг предоставляется долгосрочная гарантия. Это гарантия качества и надежности. Поскольку «BR Group» располагает собственной материально-технической базой, она не привлекает посредников. Отсутствие третьих лиц исключает дополнительные наценки, поэтому цены порадуют доступностью. Четкое планирование всех работ и ответственный подход к поставленным задачам позволят сдать объект в оговоренные сроки.

13.09.2019