Элитные деревянные окна их особенности

Деревянные окна всегда были в почете. Сегодня они изготавливаются разными производителями, каждый из которых предлагается свой вариант исполнения.

Элитные окна из дерева можно заказать и приобрести на сайте https://www.okna-vinchelli.ru/.

Отличия элитных окон из дерева от обычных конструкций

Окна от компании Vinchelli имеют ряд особенностей, которые и отличаются их от изделий других производителей.

  • Компания успешно сочетает в изготовлении окон уникальные технологии мебельного производства и изготовление оконных систем.
  • Используются только натуральные материалы высокого качества. Например, окна премиум класса изготавливаются из лучших пород лиственницы, дуба, сосны, ясеня и других материалов.
  • Изготовление профиля основывается на трехслойном клееном брусе. Это позволяет получить надежные и прочные рамы по сравнению с обычным массивом. Клееный брус не подвергается деформациям, не растрескивается, не высыхает.
  • Чтобы окна выглядели красиво и привлекательно долгое время используются лакокрасочные материалы высокого качества. Кроме того, посредством их, профиль отлично защищен от воздействия негативных природных факторов.
  • Устанавливаются двухкамерные стеклопакеты, чем надежно защищено помещение от морозов или жары, от шума с улицы.
  • Элитные окна оснащаются качественной фурнитурой, при помощи которой легко и просто управлять оконной системой. Помимо этого, фурнитура защищает от взлома.
  • Форма окон может быть любой. Это определяет сам заказчик.

Особенности древесины, использующейся для изготовления окон

Каждый вид древесины, которая используется для изготовления элитных оконных блоков, имеет свои особенности.

Например, у дуба красивая насыщенная текстура. Окна из ясеня можно приобретать для мест с повышенной влажностью, так как его древесина наделена высоким уровнем плотности.

Лиственница, пожалуй, самая надежная древесина, так как она не подвергается процессу гниения, что обусловлено долгим эксплуатационным сроком изделий.

Древесина тика отлично поддается шлифованию, и хорошо полируются. За счет использования древесины высокого качества можно быть уверенным, что вложение денежных средств в приобретение элитных оконных систем будет замечательным решением.

11.08.2019