Частный детектив поможет найти собственника квартиры

Часто к частным детективам обращаются с просьбами найти собственника квартиры. Подобная необходимость может возникать в разных ситуациях.

Например, муж с женой, Петр и Ирина, купили жилье совместно с родителями супруга. Квартира просторная – 60 кв.м, никто никому не мешает, все счастливы. Но в результате скандалов на бытовой почве молодые расстались, при этом брак официально не был расторгнут.

Ирина не стала судиться за свою часть недвижимости и спустя несколько месяцев после разрыва уехала в Германию на заработки. Коммунальные расходы на купленную недвижимость оказались большими, оплачивать счета становилось все сложнее, и потому было принято решение ее продать

И здесь возникла проблема: для решения этой задачи требуется согласие всех владельцев квартиры, в том числе – и Ирины, о теперешнем местонахождении которой никто не знал.

Петр пытался найти бывшую через социальные сети, однако выяснилось, что она давно в них не заходила, телефон был недоступен. Правоохранительные органы подобными проблемами не занимаются, самостоятельные поиски результатов не дали. По совету друга Петр обратился в детективное агентство.

Специалисты спустя 3 дня нашли девушку, объяснили ей ситуацию, и уже через месяц квартира была благополучно продана, а деньги разделены между всеми владельцами. Такие вопросы частные детективы решают максимально оперативно благодаря обширным связям, доступу к архивам ЗАГСа, наличию специальных технических средств и солидному опыту. При этом сотрудники детективного агентства не только помогают разыскать конкретную личность, но и выполняют дополнительные поручения. Например, они могут убедить человека поступить так, как вам нужно.

В каких случаях может возникнуть потребность в поиске собственника квартиры?

Частные детективы помогут найти собственника квартиры, если:

• вы решили купить недвижимость через посредника и желаете проверить ее на юридическую чистоту, а также пообщаться с владельцем лично, узнать историю квартиры, причину продажи;
• ваши соседи по коммунальной квартире не проживают по месту прописки и не оплачивают счета;
• вы хотите найти должника или мошенника, выяснили, где он прописан, но не смогли с ним пообщаться, так как он давно сменил место жительства.

Для частных детективов не имеет значения, с какой целью вы ищете владельца квартиры. Для специалистов в приоритете – интересы клиента и качественное решение его проблемы.

13.05.2018