Аренда компрессора с молотками

аренда дизельного генератора
Услуга аренды дизельного генератора сейчас является одной из самых актуальных и этому есть объяснение. Аренда покажется вам значительно выгоднее, нежели покупка, особенно если учитывать достаточно высокую стоимость на покупку агрегата и дальнейшее обслуживание техники. Цены на дизельные генераторы значительно отличаются между собой в зависимости от определенных параметров. И в первую очередь нужно обращать внимание непосредственно на мощность, от которой зависит объем электрогенератора и его стоимость. Если прежде вам не приходилось использовать электро генератор на дизельном топливе, мы рекомендуем вам для начала воспользоваться возможностью взять его в аренду. Тем более аренда дизельного генератора, в первую очередь, удовлетворит вас стоимостью и дополнительными условиями от компании «Градус».

Основные параметры электрогенератора

Прежде чем сделать выбор вам необходимо определиться с напряжением электрогенератора, которое может составлять 220 В — для однофазного генератора, либо 380 В- для трехфазного. И конечно же, мощность с количеством фаз. На сайте компании указаны эти характеристики, поэтому прежде чем оформить аренду обязательно с ними ознакомьтесь. Компания «Градус» предлагает очень выгодные условия. Вы можете обратиться в компанию в любое время суток, поскольку специалисты осуществляют свою деятельность круглосуточно. При возникновении сложностей с выбором воспользуйтесь помощью менеджера. Менеджер досконально опишет вам особенности и характеристики той или иной модели, для чтобы вам было значительно проще сделать ваш выбор, в соответствии с целью использования.

Другие услуги компании

Здесь же вы можете воспользоваться такой услугой, как аренда компрессора с молотками. Производительность, давление и количество молотков здесь также играет очень важную роль, особенно в момент эксплуатации. Специалисты компании готовы оснастить компрессор дополнительным оборудованием, в состав которого входят:

  • шланги;
  • переходники;
  • бетоноломы.

При необходимости поднять компрессор на этаж, для клиентов есть возможность заказать съемный компрессор. А если прежде вы никогда не работали с подобными агрегатами, мы рекомендуем вам сразу осуществлять заказ на аренду компрессора или любой другой техники с опытным оператором. Оператор в данном случае будет выполнять абсолютно все ваши поручения, в соответствии с установленными нормами и требованиями.

01.10.2019