Завод по производству металлоконструкций

Металлический профиль активно используется в строительной сфере. Именно с его помощью стало возможным быстро формировать каркас, и возводить качественные современные постройки. Завод по производству металлоконструкций изготавливает профили разных размеров и сечения, путём проката листовой стали. Такие изделия обладают некоторыми преимуществами, такими как лёгкость, небольшая цена, прочность, долговечность.

Виды профиля зависят от того, для каких целей будет применяться изделие, и какую форму оно будет иметь. Чаще всего в заводских условиях производят профильные трубы, профили для гипсового картона и различные комплектующие.

Монтажные профили применяются для того, чтобы возвести конструкции внутри дома. Такие профили могут быть угловыми, стоечными, потолочными и гнутыми. Профильная труба может иметь разную форму – круглую, квадратную, многоугольную, овальную.

Комплектующие изделия применяются в качестве крепежей. Подобные элементы могут быть одноуровневыми и многоуровневыми. Чтобы прикрепить стойку к стене, или профиль к потолку, используют специальные прямые подвесы. Если нужно нарастить стальное изделие, необходимо воспользоваться удлинителем для профиля.

31.07.2018