Важные преимущества геотекстиля 500

Геотекстиль 500 г м2, который в последние годы пользуется немалым спросом, имеет важные свойства — он увеличивает прочность конструкций, благодаря равномерному распределения нагрузок, создаваемых собственным весом или транспортными средствами.

В зависимости от области применения, результатом использования данного типа геотекстиля является высокая жёсткость насыпей, стойкость склонов или увеличения несущей способности фундаментов. Геотекстиль 500 характеризуется следующими свойствами:

  • не боится изменений температуры;
  • имеет повышенную прочность к проколам;
  • негорючий, влагостойкий;
  • экологически чистый, не гниющий и не подвергается воздействию микроорганизмов;
  • лёгкий вес — это позволяет его легко перевозить и устанавливать.

Геотекстиль 500 позволяет существенно продлевать срок службы структур и повышает их надежность, независимо от применения. Данный материал также предназначен для следующих:

  • дорожное строительство, обустройство автомагистралей;
  • высотное строительство — при возведении зданий, с более чем тремя этажами;
  • строительство железных дорог.

Купить геотекстиль данного типа рекомендуется для возведения крупных объектов. Если он укладывается под фундамент, то пол может быть равномерно распределен таким образом, чтобы здание не могло осесть, а его стены не разрушатся. Геотекстиль 500 для фундамента может использоваться не только для жилых, но и общественных объектов.

Кроме того, данный материал нашёл своё обширное применение в ландшафтном дизайне. Он позволяет укрепить почву, предотвратить ее движение и создать чёткую границу между слоями почвы или различными типами сыпучих материалов. Однако нецелесообразно использовать такой геотекстиль в любом месте — он обычно используется для укрепления стен резервуаров и искусственных многоуровневых структур.

Стоимость геотекстиля 500 г м2 зависит от количества заказа. Чтобы узнать это, вы можете перейти на сайт http://stsgeo.ru/geotekstil/geotekstil_500/, для получения дополнительной информации от менеджера, который проинформирует вас о наличии этих материалов на складе. Покупать геотекстиль в данной компании — это означает, что вы получите высококачественный материал по конкурентоспособной стоимости с оперативной доставкой по указанному адресу.

29.10.2018