Установка кондиционера в Санкт-Петербурге

Установка кондиционера в Санкт-Петербурге

Вам нужно установить кондиционер?

Тогда звоните в компанию «КлиматХост». Опытные специалисты выполнят монтаж сплит-систем, а также канальных, кассетных, колонных, потолочных и промышленных кондиционеров качественно, оперативно и за разумные деньги.

Компания работает на рынке уже более 10 лет, занимается продажей и установкой климатической техники. Выполняет монтаж настенных кондиционеров любого бренда. Сотрудничает с частными и юридическими лицами. Звоните и заказывайте услугу прямо сейчас! Установка будет выполнена качественно, аккуратно и на высоком профессиональном уровне.

Просто и безопасно

Если Вы планируете установку кондиционера, оставить заявку можно на сайте или связаться с представителем компании по телефону. Компания обслуживает все районы Санкт-Петербурга, заключает договор с каждым клиентом и предоставляет гарантию на выполненные работы.

Вам необходимо указать: вид и модель кондиционера, Ваши пожелания и особенности помещения, точный адрес. В перечень услуг входит: выбор места установки, монтаж, прокладка коммуникаций, подключение сплит системы, ввод оборудования в эксплуатацию, тестирование и настройка, а также консультация по правилам эксплуатации. Весь необходимый инструмент и расходные материалы в наличии.

Самые низкие тарифы в регионе

Компания работает без посредников, поэтому цены на установку кондиционеров существенно ниже, чем у конкурентов. Стоимость монтажа напрямую зависит от мощности климатической техники:

  • До 3,0 кВт – от 6 900 рублей
  • От 3,0 до 4 кВт – от 7200 рублей и т.д.
  • Свыше 10 кВт – от 12 900 рублей
  • Монтаж мульти сплит системы – от 11 500 рублей.

Тарифы на стандартную установку будут озвучены сразу. Расценки на нестандартный монтаж рассчитываются после выезда представителя на объект, составления сметы и согласования деталей.

Обращайтесь! Заявки принимаются на любой день и время.

13.02.2019