Унитазы «чаша Генуя» и их особенности

Чаша Генуя – это напольный антивандальный унитаз, который известен длительное время. Именно по этой причине многие представители целевой аудитории стараются внимательно изучить подобную продукцию и сделать правильный выбор, ориентируясь на надежность и комфорт.

Какими бывают унитазы модели «чаша Генуя»

На сайте https://nofer-aparici.ru/chasha-genuya представлены разнообразные модели такого унитаза. При этом нужно понимать, что чаши делаются из керамики, чугуна и стали, что во многом определяют их характеристики.

  1. Чугунная чаша Генуя в последнее время встречается реже. Она отличается высокой ценой, но при этом может порадовать удивительной устойчивостью к коррозионным изменениям и продолжительной долговечностью. Именно такие унитазы могут прослужить 50 лет и больше.
  2. Стальные напольные унитазы могут порадовать ценой и прочностью. Цена будет более доступной, но при этом прочность и срок службы обещают быть на достойном уровне. Однако нужно понимать, что сталь все-таки проявляет минимальную устойчивость к коррозии, поэтому желательно учитывать толщину металла и наличие эмалированного покрытия. Только толстый эмалированный металл может порадовать устойчивостью к коррозии.
  3. Напольный унитаз также может быть сделан из специальной керамики. К основным преимуществам относят доступную цену и привлекательный внешний вид. К тому же чаша Генуя хорошо моется и радует долговечность. Самое важное – это предотвратить значительное механическое влияние, так как чаша не выдержит падение тяжелого и габаритного предмета.

Именно такие разновидности чаш Генуя доступны в 21-ом веке.

Преимущества чаш Генуя

В наши дни чаши Генуя радуют следующими преимуществами:

  • легкое и быстрое создание напольного унитаза;
  • удивительная прочность изделий гарантирует высокое качество даже при интенсивном пользовании;
  • срок службы может достигать десятки лет;
  • во многих случаях гарантируется защита от коррозии и механических факторов.

Чаши Генуя – это идеальный вариант для дач, где сложно правильно организовать современную систему канализации, и для общественных заведений.

01.07.2018