Трубы Акватерм Фузиотерм и их главные преимущества

Трубопроводы во время своего существования стали стремительно развиваться и усовершенствоваться в плане своего технического состояния, конструкции и работоспособности. Постоянно появляются и новые материалы, благодаря которым предоставляются новые положительные особенности готовой системы.

Производителей и, соответственно, моделей трубопроводных систем существует более чем достаточно, но трубы green pipe aquatherm представляют собой многие положительные технические и эксплуатационные свойства. Если вы не знакомы с данной трубопроводной системой, то стоит внимательно разобраться в деталях, которые и позволят получить ответы на все интересующие вопросы.

Для производства представленного трубопровода применяется инновационный материал Фузиолен, который уже более тридцати лет используется в мировой практике и смог презентовать свои основные технические и эксплуатационные возможности. Высококачественные материалы в составе, отличные технические свойства и особенности – это именно то, что соответствует надобности клиентов. А также особые технологии позволяют получить требуемые технические параметры готового материала.

Виды труб и основные преимущества

Потребности клиентов стали основой для формирования насыщенного производственного процесса. И поэтому созданы разные виды труб с индивидуальными преимуществами в использовании.

Трубы и фитинги создаются на основе экологически чистого и проверенного сырья, что формирует безопасное использование. Но разделение на отдельные категории позволяет получить нужные технические и функциональные параметры в процессе эксплуатации.

  • Обычные трубы Фузиотерм. Это самый простой вид трубопровода, так как он состоит только из одного слоя. А увеличенная стенка формирует теплостойкость и прочность материала к механическим нагрузкам.
  • Трубы Фузиотерм со стекловолоконным армированием. Здесь присутствует сочетание материала Фузиотерм в сочетании со стекловолокном для получения прочности и надежности всей системы.
  • Трубы Фузиотерм с армированием из алюминиевого материала. Чаще всего такой материал применяется в системе отопления благодаря способности изделия справиться с температурными нагрузками при минимальном коэффициенте расширения.
09.06.2018