Разновидности алюминиевых окон

Для начала следует сказать, что выбору оконной конструкции, следует уделить отдельное время. Это крайне важно, потому что сегодня имеется огромное количество различных видов окон, каждый из которых имеет свои преимущества и отрицательные стороны.

Тем не менее, сегодня поговорим про то, какие бывают алюминиевые элитные окна, где они устанавливаются, и рассмотрим их основные характеристики. Больше того, чтобы увидеть основную информацию об элитных конструкциях, достаточно перейти по ссылке выше. На странице каждый заинтересованный пользователь сможет найти подробные сведения о том, что собой представляют алюминиевые окна и узнать их примерную стоимость.

Вместе с тем, если необходимой информации не обнаружилось, достаточно перейти по ссылке в раздел «Контакты» и позвонить по номеру, который там указан. Сотрудник компании обязательно подробно ответит на все интересующие вопросы и уточнит важные нюансы.

Важно понимать, что менеджеры используют исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому заказчики могут быть полностью уверены в том, что их вопросу или заказу будет уделено должное время. А в случае возникновения какой-либо непредвиденной ситуации, решение будет максимально оптимальным для клиента.

Основные виды окон из алюминиевого профиля

Рассмотрим два основных критерия, по которым различают алюминиевые оконные конструкции:

  1. Холодное окно. Сборка конструкции происходит из сплошного алюминиевого профиля. Поэтому энергоэффективность таких окон отсутствует. Конструкции монтируют, как правило, внутри помещения.
  2. Тёплое окно. Состоит из 2-х половин алюминия, которые соединяются термомостом. Такое окно обладает всеми положительными характеристиками алюминия и становится энергоэффективным.

Выбор между первым и вторым видом не так уж и сложен. Всё зависит от того, где планируется устанавливать конструкцию. Раздвижные окна, как правило, являются алюминиевыми. К примеру, холодные раздвижные окна для остекления балкона или тёплые раздвижные окна для террасы.

Пройдя по ссылке выше, пользователь может узнать подробности.

10.03.2019