Положительные характеристики и функциональные параметры «парящих» 3Д потолков

Для начала следует сказать, что выбирая покрытие для потолка, следует внимательно ознакомиться ос всеми отделками, которые предлагает рынок. Сегодня люди всё чаще и чаще решают сделать натяжной потолок, так как это занимает минимум времени. Больше того, установка натяжного потолка проводится «без грязи» и после отделки нет необходимости в уборке. И цена у такого вида отделки более, чем демократичная.

Пройдя по ссылке на ресурс компании www.ferico.by, можно найти полный ассортимент натяжных потолков. Но больше всего сегодня потребителей интересуют «парящие» потолки нового поколения.

Основные особенности: как это работает?

Это своего рода сенсация, которая уже «покорила» потолки множества квартир и домов. Эта инновационная разработка даёт возможность создать визуальный эффект объемного потолка, практически не теряя высоты. Одним из главных положительных качеств такого элемента отделки можно назвать равномерную засветку по всему периметру.

Такое освещение позволяет создать уютную атмосферу в комнате. Больше того, владелец такого потолка может регулировать световой поток: это помогает сделать освещение максимально подходящим под определённый момент времени.

Для достижения эффекта «парения» особый 3Д профиль монтируют под углом относительно базового потолка. В результате имеем эффект объема: без зазоров между потолком и стенами.

Чтобы уточнить детали или сделать заказ, следует перейти по ссылке и позвонить по номеру, который указан в разделе «Контакты». Сотрудник с удовольствием ответит на все вопросы и уточнит интересующие нюансы. Больше того: специалисты используют исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно поэтому заказчик может быть уверен в том, что ему уделят должное внимание.

Важно знать, что устанавливать натяжные потолки должны только специалисты, так как человек, не обладающий определенными навыками, не сможет осуществить качественный монтаж. Как следствие этого, рано или поздно, «вылезут» все недоработки и неучтённые нюансы.

Источник информации: ferico.by.

12.02.2019